Кабардинка Отель «KoZmos»

Просмотры: 7958
Кабардинка, Мира, 15
+7 861 416-...
+7 918 469-...
+7 928 363-...
администратор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Бассейн Бассейн
  • Питание Питание
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Кафе Кафе
Номеров не найдено
Описание

“Лучший отдых в Кабардинке-

Это солнце, море, пляж!

Приезжайте к нам – на встречу,

Наш отель открыт для Вас!”

Отдых в кабардинке 2019 – это благоприятный климат, чистый воздух, теплое море и идеальные условия для оздоровления организма.

Курортный сезон в этом чудесном месте длится почти полгода и все это время можно наслаждаться купаниями в море, экскурсионными поездками и водными развлечениями

“Козмос” – современный отель, расположенный в Кабардинке – в самом популярном курорте южного края.

Здесь вы уютно разместитесь в лучших номерах и, несмотря на близость курортной инфраструктуры, будет пребывать в тишине и спокойствии.

А после полноценного сна вы сможете отправиться на набережную курорта или на его знаменитые пляжи, где найдете себе развлечение по вкусу и настроению!

Гостевой дом “Козмос” радушно встретит вас, что сделает пребывание на курорте самым приятным: специально для вас мы предлагаем:

-номерной фонд со всеми удобствами;

-большой и чистый бассейн под открытым небом;

- красивую и уютную столовую с полноценным питанием;

-бесплатный трансферт, парковку для авто.

Отель “Козмос” – мы открыты для приятного общения и комфортного размещения. Приглашаем детей и взрослых в наши чистые, просторные и по-домашнему уютные апартаменты! Приезжайте в Кабардинку, здесь - прекрасные места, очутитесь в атмосфере радости и южного тепла!

  • М
    Марина
    28 августа 2020 20:43
    Отдыхали в этом отели в 2020 году. Данный отель мы забронировали на букинге, после чего хозяева написали нам и попросили отменить бронь для того чтобы забронировать у них номера напрямую минуя сайт. Я не понимаю как вы пишите что персонал очень приветливый . У нас произошла неприятная ситуация , по состоянию здоровья нам пришлось уехать на 1 день раньше , хозяева отказались нам вернуть перерасчет, после чего мы попросили наш номер оставить друзьям которые там остались . Они сказали что проблем нет пускай живут Ваш номер оплачен , но вернувшись с моря наши друзья обнаружили чужих людей в нашем номере. Изначально они даже не хотели давать нам чеки за проживание. И это не самое плохое в этом отели. На завтраке мы сидим едим , а они носят перед нашими столами мусор, в общем отель мягко говоря ужасный
  • О
    Оксана
    31 октября 2018 11:31
    Уютный номер, в котором было все для спокойного и комфортного проживания. Столовая с вкусной едой и по доступным ценам - питались только там. Чистый бассейн, иногда даже на море не хотелось идти. Доброжелательный персонал. Море недалеко, по аллейке спокойным шагом с детьми буквально 10 минут, а если без детей и за 5 минут можно дойти. Рядом с отелем набережная, рынок, Магнит, автовокзал, магазинчики с сувенирами. Благодарим весь обслуживающий персонал!
  • А
    Александр и Ольга
    17 сентября 2017 15:18
    Отдыхали с 5 по 12 сентября 2017 года! Есть охраняемая бесплатная стоянка! Сервис отличный, о питании думать не приходилось: есть и столовая и кафе на улице с недорогими ценами и разнообразным меню.Очень приветливый и отзывчивый персонал! Море действительно недалеко(5 минут хода), вода чистая, народу в сентябре было немного! В следующем году постараемся попасть к вам снова!
  • В
    Вероника
    15 сентября 2017 20:22
    Отдыхали в отеле KOZMOS в Кабардинке в начале сентября. Отель хороший,в номерах чисто,в столовой готовят вкусно,шашлык изумительный,персонал приветливый и отзывчивый. На любую просьбу реагировали оперативно.Бассейн великолепный! Особая благодарность администраторам ,всегда внимательны,радушны.Будем советовать своим знакомым.
  • Н
    Наталья
    3 сентября 2016 12:38
    Отдыхали в августе 2016 года всей семьёй. Остались очень довольны! Отель превзошёл все ожидания. Уютно, комфортабельно, чисто. Персонал - гостеприимный, вежливый.При гостинице есть кафе, которое мы посещали за вкусную еду и приемлемые цены. А главное - море в 5 минутах ходьбы. Рядом - всё необходимое для отдыха - магазины, развлечения. Море - чистое, пляж - ухоженный. На следующий год - только к ВАМ!
  • К
    Ксения
    19 июля 2015 13:31
    Я отдыхала в Кабардинке этим летом в первый раз. Небольшой поселок, дружелюбные люди, красивая Цемесская бухта. Для проживания выбрала отель Козмос. Хороший, удобный отель и цены приемлемые. Сервис не навязчивый. Хорошая столовая, кормили вкусно! На территории бассейн. До моря рукой подать! Впечатления остались только положительные! Спасибо за отдых и теплый прием!
Кабардинка, Мира, 15
+7 861 416-...
+7 918 469-...
+7 928 363-...
администратор

Похожие предложения

Кабардинка, Коллективная, 77
Кабардинка, Революционная, 136а
Рядом с морем
Кабардинка, Мира, 15Б
Рядом с морем
Кабардинка, Абрикосовая, 3
Кабардинка, пер. Тихий, 9
Кабардинка, ул. Абрикосовая, 2-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Кабардинка, Приветливая, 24
~26 м
Кабардинка, Дообская, 20
~32 м
Кабардинка, пер. Надымский, 7
~37 м
Кабардинка, Приветливая, 26
~47 м
Кабардинка, Приветливая, 20
~50 м
Кабардинка, Дообская, 31
~63 м
Кабардинка, пер. Тихий, 9
~87 м
Кабардинка, Абрикосовая, 19
~93 м
Кабардинка, ул. Абрикосовая, 15
~100 м
Кабардинка, Абрикосовая, 13
~106 м