Кабардинка Гостевой дом «Наталья»

Просмотры: 11532
Кабардинка, Приветливая, 27
+7 918 323-...
Константин
+7 988 669-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Прачечная Прачечная
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Бассейн с подогревом Бассейн с подогревом
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Наталья» расположен в центре курортного поселка Кабардинка. Рядом находятся продовольственный рынок, остановка общественного транспорта. На территории гостевого дома работает продуктовый магазин.

Гостевой дом «Наталья» ориентирован на широкий круг туристов, желающих отдыхать в комфортной атмосфере, удовлетворяющей потребности современных путешественников, в том числе и с детьми Номерной фонд гостевого дома представлен 2-х, 3-х и 4-х местными номерами категории "Стандарт" и двухкомнатными номерами категории "Люкс". Все номера оборудованы комфортной мебелью, сплит-системой, телевизором, холодильником, санузлом с душем, балконом.

На территории гостевого дома расположены места для отдыха, мангал, открытый детский и взрослый бассейны с шезлонгами для загара, продуктовый магазин, беседка, прачечная. Кроме того, предусмотрена бесплатная подземная стоянка на 20 авто.

Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Столовая.

По необходимости организуем трансфер.

  • Т
    Татьяна
    9 июля 2017 20:56
    Мы отдыхали во второй половине июня,все очень понравилось. Очень уютная гостиница, расположена недалеко от моря. Есть кухня для приготовления пищи, а если не хочешь готовить- рядом находится столовая, в которой очень вкусно готовят. У нас был 4-х местный номер с балконом,на котором были столик со стульями, где можно вечером посидеть,попить чайку и полюбоваться горами. Весь персонал очень вежливый, решает любой вопрос. По нашей просьбе нас встретили на вокзале, а также отвезли обратно. Если будет возможность, обязательно туда приеду.
  • В
    ВЕРА
    9 февраля 2017 22:16
    Здравствуйте, все: Нателла,Константин,Фёдор! Здравствуйте, девчонки-милашки(дочери Константина)!Здравствуйте все, кто собирается в Кабардинку! Хотим почти годом спустя (лучше поздно, чем никогда!) расхвалить Кабардинку, гостевой дом "Наталья" и его хозяев! Мы отдыхали здесь с 25 апреля по 8 июня 2016 года(очень долго)! Нам понравилось всё! Спасибо большое! Некоторые подробности: 1.Это один из немногих гостевых домов,который готов уже в апреле встречать своих гостей! 2.Это один из немногих гостевых домов,где 1 мая уже запускается бассейн с подогревом! 3.Это один из немногих гостевых домов,где так уютно, современно и чисто! 4.Это один из немногих гостевых домов,где к гостям относятся как к родным людям! Мы приехали с восьмимесячной малышкой, для которой хозяева сразу поставили и колыбельку,и кроватку. Нам принесли большой холодильник.У нас были дополнительные полотенца и дополнительные постельные принадлежности!Мы купались в бассейне и ходили к морю(очень близко) дышать морским воздухом.По дороге с моря заходили в ближайший санаторий, где малышку свою купали в жемчужных ваннах(не очень дорогая процедура).Сами по очереди успевали пройти гидромассаж(ручной... Так летело время! Полтора месяца тепла и солнца как один день...Не хотелось уезжать в дождливый Петербург(в этом году у нас лета вообще не было).Ждали его в Северной столице 2 месяца.Не дождались...В конце августа полетели в Сочи, потому что там по прогнозам (так и оказалось) можно было купаться в море до средины сентября.На каменистых пляжах Сочи мы вспоминали милую нашему сердцу Кабардинку с песчаным берегом и изумительной набережной! Вспоминали гостевой дом " Наталья" с его радушными хозяевами и тёплым бассейном с подсветкой! Приедем ещё! Обязательно!
  • А
    Антонина
    28 июня 2016 15:08
    Все просто прекрасно! Замечательный дом, приветливые хозяева, ну и конечно же порадовал бассейн, в котором есть и огороженная детская зона!На шезлонгах вокруг бассейна можно полежать и принять солнечные ванны пока купаются дети.Для машины есть подземная автостоянка. Приедем еще!!!  
  • Я
    Яна
    18 октября 2015 16:49
    Отдыхали в этой гостинице в конце сентября. Очень понравилось. Гостиница красивая, удобная, все как на фотографиях. Отдыхали на разных курортах Краснодарского края, но с такими добрыми и хорошими хозяевами столкнулись наверное впервые. Спасибо Вам за такой отдых и доброе отношение.
Кабардинка, Приветливая, 27
+7 918 323-...
Константин
+7 988 669-...

Похожие предложения

Кабардинка, Советов, 23
Кабардинка, ул. Революционная, 132
Рядом с морем
Кабардинка, Дообская, 20
Кабардинка, Абрикосовая, 8-Б
Кабардинка, Акварельная, 6
Кабардинка, Абрикосовая, 19
Кабардинка, ул. Абрикосовая, 15
Кабардинка, Корницкого, 24
Кабардинка, Школьная, 8-А
Кабардинка, Дообская, 13
от 1200 ₽
за номер

Предложения рядом

Кабардинка, Приветливая, 24
~26 м
Кабардинка, Дообская, 20
~32 м
Кабардинка, пер. Надымский, 7
~37 м
Кабардинка, Приветливая, 26
~47 м
Кабардинка, Приветливая, 20
~50 м
Кабардинка, Дообская, 31
~63 м
Кабардинка, пер. Тихий, 9
~87 м
Кабардинка, Абрикосовая, 19
~93 м
Кабардинка, ул. Абрикосовая, 15
~100 м
Кабардинка, Абрикосовая, 13
~106 м