Объявление находится в архиве. Информация на этой странице может быть не актуальна.
Открыть похожие предложения

Лагонаки Пихтовый бор

Просмотры: 17724
Заезд с 14:00
Выезд до 11:00
  • Круглогодично Круглогодично
  • Телевизор Телевизор
  • Душ Душ
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Ресторан Ресторан
  • Мангал Мангал
  • Баня Баня
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Стоимость проживания в праздничные дни уточняйте при бронировании.

Парк-отель  «Пихтовый Бор» расположена в живописном и экологически чистом месте Краснодарского края, в непосредственной близости от Кавказского биосферного заповедника, в районе знаменитого плато "Лаго-Наки", всего в 200 км от города Краснодара.

К отелю подведена широкая грунтовая дорога. Есть места для стоянки автомобилей. Это уникальное место находится на высоте 1200 м над уровнем моря и объединяет несколько климатических зон.

Величественные горные пейзажи, пещеры Азишская и Нежная, водопады и ручьи очаруют каждого, кто побывает в нашем благодатном крае. Вы по достоинству оцените красоту пихтового и лиственного лесов, зимой укрытых снегами, а летом буйной зеленью.

В период цветения амброзии наш отель – самое благоприятное место отдыха для людей, страдающих аллергией. Свежий горный воздух, отдых в лесу, походы за грибами – всё это заставит Вас забыть об аллергии надолго.

Уютные корпуса всегда готовы принять отдыхающих. Вы можете остановиться у нас вдвоем, или с детьми, или компанией - место найдется всем. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, четырехместных номеров.

Любителей пикников в лесу ждут оборудованные кострища, мангалы, деревянные столы и скамьи. Также есть кухня общего пользования.

Озеро, водоем с лилиями, богатые пихтовый и широколиственный леса предстанут Вашему взгляду прямо из окон гостиницы. А как замечательно после прогулки вернуться в отель, попариться в бане, а потом окунуться в бассейн с родниковой водой или погреться в японских бочках Фурако, расположенных под открытым небом.

На территории работает ресторан авторской кухни П Л Е М Я, это уникальный проект от команды А. Матюха и отеля Пихтовый Бор, который находится в удивительно красивом месте. Вся еда готовится без применения электричества. Открытая кухня дает возможность наблюдать процесс приготовления c разными огневыми станциями.

Приглашаем Вас на незабываемые пешие и автобусные прогулки по плато Лаго-Наки, пещерам Большой Азишской и Нежной, к водопадам. Специально для Вас мы можем подобрать опытных экскурсоводов. Они разработают любую индивидуальную программу, длительностью от 1 дня.

Похожие предложения

Лагонаки, 19 км автодороги Даховская-Лагонаки, поляна Геймоновская
Лагонаки, 32-й км автодороги Даховская-Лагонаки

Предложения рядом

Лагонаки, 10 км к юго-западу от ст. Даховской (р-н Азишского хребта)
~2432 м
Мезмай, ул. Школьная, 56
~7848 м
Мезмай, Школьная, 35
~7892 м
Мезмай, Речная, 20
~8233 м
от 3000 ₽
за номер в апреле
Мезмай, Заводская, 36
~8333 м
Мезмай, Школьная, 25
~8407 м
Мезмай, Речная, 6-А
~8488 м
Мезмай, Клубная, 19
~8690 м
Мезмай, пер. Железнодорожный, 2
~8871 м
от 3000 ₽
за номер в апреле
Мезмай, ул. Лесная, 21
~9434 м