Лагонаки База отдыха «Нежная»

Просмотры: 11493
Лагонаки, 21-й км автодороги Лаго-Наки
+7 918 428-...
+7 928 468-...
Номеров не найдено
Описание

На высоте около 1500 метров на плато расположена база отдыха «Нежная». Основной номерной фонд базы составляют двухэтажные, деревянные домики, готовые принять в свои стены до 10 человек.

Территория базы оснащена беседками и укромными местами для отдыха на свежем воздухе с мангалами и кострищами. База утопает в великолепных пейзажах, а в 10 минутах прогулки по чудным лесным тропинкам, находятся три обзорные площадки, которые привлекают людей своими завораживающими видами.

Территория комплекса утопает в лесу с огромными буковыми и пихтовыми деревьями – неимоверно красиво. Номерной фонд базы состоит и двухэтажных, деревянных домиках. Рядом с каждым домиком есть столик с навесом, мангал и лавочки для застолья на свежем воздухе. В нескольких минутах ходьбы находятся три смотровые площадки, с которых открываются неописуемые виды горных вершин и склонов.

К вашим услугам:

Домики альпийского типа. Это простой туристический вариант с удобствами на улице, но в домиках очень уютно, чисто и тепло. Домики двухэтажные, рассчитаны на 8-10 человек. В домиках спальные места (матрасы, подушки, одеяла), печка, которая топится дровами, большой стол, ведро для питьевой воды и чайник. Удобства на территории турбазы.

Срубы деревянного дома. Просторные, двухэтажные срубы рассчитаны на компанию от 4 до 9 человек. Отопление печное. В домиках отдельные кровати, стол, банкетки. В некоторых срубах есть удобства (санузел, душ, телевизор).

  • А
    Алексей
    4 июня 2016 19:49
    От компании заказывали небольшую обзорную экскурсию и рафтинг. Это просто кошмар. Худшего "отдыха" я не припомню. Нас в неслабый дождь потащили в какой-то лес. Шесть часов (ШЕСТЬ ЧАСОВ, КАРЛ))) водили смотреть на какие то водопады - три струйки воды падают с высоты 1 метр. Все это по колено в грязи, так как прошёл сильный дождь. Никакого инструктажа, что такое техника безопасности вообще никто не слышал. Предложен был обед - бутерброд с колбасой, и "горный чай с травами" - шесть пакетиков Принцесса Нури в котелке воды неизвестного происхождения. Видимо, из этой же речки. Вышли из леса злые и грязные как черти. И в заключение - рафтинг. В понимании сотрудников турбазы это 20 мин. катание на надувной лодке по реке с небольшим течением. Ни бурунов, ни перекатов, никакого экстрима. Уже под вечер, в темноте, предложили поесть шашлык и варенный картофель. Руками. Как свиньям. День прожит зря, потерянные деньги,настроение ниже плинтуса и тонна негатива.
Лагонаки, 21-й км автодороги Лаго-Наки
+7 918 428-...
+7 928 468-...

Похожие предложения

Лагонаки, 29 км к юго-западу от ст. Даховской (район Азишского хребта)
Лагонаки, трасса Даховская-Лагонаки, поляна Родниковая
Лагонаки, 25 км трассы Даховская-Лаго-Наки
Лагонаки, 10 км трассы Даховская-Лаго-Наки
Лагонаки, 16 км трассы Даховская – Лаго-Наки
Лагонаки, Краснодарский кр, Апшеронский район 21-й км автодороги Лаго-Наки
Лагонаки, Лагонаки, развилка моста Даховская-ЛагоНаки
Лагонаки, 10 км к юго-западу от ст. Даховской (р-н Азишского хребта)
Лагонаки, плато Лаго-Наки

Предложения рядом

Красная Поляна, Заповедная, участок №1
~255 м
Красная Поляна, Пчеловодов, 30
~311 м
Красная Поляна, Пчеловодов, 20-А
~400 м
Красная Поляна, Заповедная, 78
~400 м
Красная Поляна, Волоколамская, 53-А
~421 м
от 3000 ₽
за номер в апреле
Красная Поляна, Ачишховская, 7
~422 м
Красная Поляна, Волоколамская, 79/1
~488 м
Красная Поляна, Волоколамская, 77
~514 м
Красная Поляна, пер. Ачишховский, 9
~567 м