Лагонаки Турбаза «Горная Кубань – Лагонаки»

Просмотры: 14595
Лагонаки, трасса Даховская-Лагонаки, поляна Родниковая
+7 918 230-...
Номеров не найдено
Описание

База отдыха  «Горная Кубань – Лагонаки» расположена на древнем рифе океана Тетис, образовавшем 150 миллионов лет назад хребет Азиш-Тау , который возвышается на 1600 метров над уровнем моря.

Это уютное, красивое место было облюбовано в древние времена скифами, которые возвели здесь крепость, поставили святилище и полностью контролировали одно из направлений шелкового пути проходившего из Сочи через плато Лагонаки в долину реки Белой.

На турбазе выходит карстовый родник, который образует древнее озерцо.

 

  • Д
    Дмитрий
    18 февраля 2018 19:18
    Здравствуйте! Сегодня приехали домой с Горной Кубани! Отмечали день рождения , дом 3 сгорел ( хороший был) и вместе с ним похоже исчезло все то о чем складывалось хорошее впечатления о этом месте!!! Уборки в беседке так и не дождались, убирали сами, дрова для мангала за 200 р принесли сырые и не разрубленные- топор вручили , рубите сами, раньше такого не было. Потом был потоп в доме 1 жили на первом этаже , да извенились вернули 1000р за неудобства. Потом ходил будил ребят в 4 00 утра, чтобы что нибудь сдедали - начали замерзать ( 4 детей было с нами) тепло появилось только утром в 9 00, эл- во утром так и не включили, зубы чистили в темноте!!! Зато ровно в 12 00 попросили вынести веши( на панораме с детьми были ,чуть запоздали). Пришли вынесли вещи. В беседке ремонт,(дверь ремонтировали) уборка после нас производилась как положена хотя за собой все убрали .( не то что мы убирали сами за кем-то) Потом понял сами ребята гулять собрались !!!Жаль, что новая администрация так себя ведет, раньше было по другому ребята - сотрудники очень старались для того чтобы отдых был максимально комфортным! Хорошее место было но... Прощай Горная Кубань часто там отдыхали, больше Вас рекомендовать никому не будем!!!
  • К
    КАрина
    11 марта 2016 15:23
    Проводим свой второй отдых на турбазе Лагонаки "Горная Кубань-Лагонаки". Классное место хочу сказать. И то что мы туда возвращаемся второй раз уже должно о чем то говорить! Комфорт, гостеприимство и красота окружающей природы - вторые имена этой турбазы. Организуются экскурсии и пешие вылазки. Правда это в основном летом. Мы отдыхаем зимой. До спусков от турбазы Горная Кубань рукой подать. Удобно и сравнительно недорого.
  • А
    Андрей Казанцев
    8 февраля 2016 15:19
    Прекрасная турбаза, в очень живописном месте Лаго Наки находится! Отдыхали впервые, все супер! Прямо на территории родник, вокруг леса, горный хребет, большая высота! Высота чувствуется при дыхании, самая оптимальная кстати. И дышится легко, и воздух чистый, и перепада давления сильного нет. Домики совершенно обычные, но для зимнего отдыха в Лаго Наки прекрасно отапливаются, мы с этим горя не знали. Так что рекомендую всем экстремалам!
Лагонаки, трасса Даховская-Лагонаки, поляна Родниковая
+7 918 230-...

Похожие предложения

Лагонаки, 16 км трассы Даховская – Лаго-Наки
Лагонаки, Краснодарский кр, Апшеронский район 21-й км автодороги Лаго-Наки
Лагонаки, 29 км к юго-западу от ст. Даховской (район Азишского хребта)
Лагонаки, 25 км трассы Даховская-Лаго-Наки
Лагонаки, 10 км к юго-западу от ст. Даховской (р-н Азишского хребта)
Лагонаки, плато Лаго-Наки
Лагонаки, 10 км трассы Даховская-Лаго-Наки
Лагонаки, 21-й км автодороги Лаго-Наки
Лагонаки, Лагонаки, развилка моста Даховская-ЛагоНаки

Предложения рядом

Красная Поляна, Заповедная, участок №1
~255 м
Красная Поляна, Пчеловодов, 30
~311 м
Красная Поляна, Пчеловодов, 20-А
~400 м
Красная Поляна, Заповедная, 78
~400 м
Красная Поляна, Волоколамская, 53-А
~421 м
от 3000 ₽
за номер в апреле
Красная Поляна, Ачишховская, 7
~422 м
Красная Поляна, Волоколамская, 79/1
~488 м
Красная Поляна, Волоколамская, 77
~514 м
Красная Поляна, пер. Ачишховский, 9
~567 м