Геленджик Частный сектор «На Короленко»

Просмотры: 12979
Геленджик, Короленко, 26
+7 928 400-...
Татьяна
+7 962 866-...
Ирина
До моря — 10-20 минут
До центра — 5 минут на маршрутке
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Лоджия Лоджия
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
Номеров не найдено
Описание

Здравствуйте! Будем рады видеть Вас в уютном доме «На Короленко»

Расположение- 900 м. от берега. 12-15 минут не спеша. Пляж мелко галечный. Рядом песчаный.

БРОНИРОВАНИЕ. ДЕТИ С ЛЮБОГО ВОЗРАСТА.

К вашим услугам просторные, комфортабельные номера со всеми удобствами. Телевизоры, холодильники, чайники, фены, посуду, полотенца — всё это можно оставить дома. Уютные террасы с видом на горы. В двух люксах установлены стиральные машины-автомат В комнатах НЕ КУРЯТ! Место для курения – отведено. Водоснабжение круглосуточное.

КТО ИЩЕТ НАДЕЖНОСТЬ И УДОБСТВО – ЭТО К НАМ. Мы постараемся сделать Ваш отдых приятным и беззаботным. Удобное расположение в городе делает все Ваши передвижения максимально быстрыми и недорогими. Рядом рынки, банки, дельфинарий, круглосуточные магазины, детские площадки, автовокзалы, кафе, магазины сувениров, кафетерий, кулинария, столовая (две). Спускаясь к морю, вы попадаете в самый центр набережной, где Вас ждут теплое море и ласковое солнце. Прогулки на яхте, выезд в горы, масса экскурсий, дегустация вин, замечательный «Сафари-парк», самый большой в России аквапарк «Золотая бухта» — всё это для Вас. В зимний период — прогулки по цветущей набережной Вас приятно удивят.

НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ НЕТ. Вы можете приходить и уходить в любое время.

ПРОСТОРНЫЙ, ЗАКРЫТЫЙ ДВОР- ухоженный, зеленый, ведется видео наблюдение

ПРИВЕТСТВУЕМ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ И СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ С ДЕТЬМИ.

ОТКРЫТАЯ ЛЕТНЯЯ КУХНЯ по типу КАФЕ — большая под навесом с отдельными столиками, в окружении цветов и экзотических южных растений. Кухня полностью укомплектована посудой, необходимой техникой, мебелью.

МАНГАЛ из натурального камня с решеткой и шампурами.

ДЛЯ ДЕТЕЙ — небольшая ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СТЕНД — полезная обзорная информация для гостей

Заезд в 12−00, выезд в 10−00

ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (БРОНИРОВАНИЕ, ТРАНСФЕР) ПО ТЕЛЕФОНАМ.

Ждем Вас!!

  • С
    Сергей
    5 сентября 2019 03:21
    НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ Останавливаться. Короленко 26.Встретили нас гостеприимно двое взрослых и ребёнок 11лет.поселили в номер где скрипучая кровать от каждого движения скрипит, ужастней не встречали. Резеток нет возле кроватей. Телевизор на два канала рнтв и местный конал. Ванная в которой только душ можно принять потому что нет пробки в ванной. Хозяева на воде видимо экономят. До моря 20минут по узкой улице под горку. За ребёнком следить надо чтобы не наехалиочень узкие и грязные улицы. Возвращение в номер превращается а фитнэс, подъем в гору 40минут.до номера доходиш усталый и изнемажонный от подъёма. Сидеть до поздна в беседке нельзя, нам зделал и замечание что окна у хозяев дома открыты и нам следует общаться шопотом в ограде под беседкой. Постельное меняют только по приезду, fw есть но такой что им лучше не пользоваться, не тянет совсем. В день отъезда нас попросили освободить номер в 9утра а мы заехали в 14 00по причине заезда новых посетителей. Хоть на остановке, ждите заявила хозяйка Таня у нас прав нет вы гостях заявила она, намекнула в общем. Я НЕ СОВЕТУЮ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ЗДЕСЬ.
  • Л
    Линиза, Башкирия
    2 мая 2017 23:32
    Отдохнули отлично, выбирали по фото, все соответствуют действительности. Единственный минус с маленьким ребенком далековато до моря. Но моя дочка весь год не забывала тетю Таню, хозяйку гостевого дома, запала она ей в душу. При случае всегда рассказывает, что поедет на море к тете Тане. Очень гостеприимные, приветливые. Здоровья вам и процветания!
  • В
    Виктор Попов Петропавловск Кам
    15 ноября 2016 02:07
    Виктор Попов Петропавловск Камчатский Здравствуйте все… отдыхал у Таьяны и Ирины в сентябре 2016. Как мужчина не склонен бурно выражать эмоции, а они есть и поверте нет отрицательных. Начну с очаровательных и внимательных хозяек, Татьяна и Ирина, любой бытовой вопрос связанный с проживанием в без того комфортабельных номерах, решается быстро без проволочек и волокиты. Дом расположен в тихом уютном районе г. Геленджика, остановка автобуса, 3 минуты, нет желания жить по расписанию, такси 100 рублей практически в любой район города. Маршрут к морю проходит по красивым, живописным улицам Геленджика на которых расположено множество столовых и магазинов где можно относительно дешево покушать и купить фруктов… как альтернатива столовым, во дворе оборудована мангальная зона и кухня с газовой плитой холодильником и посудой, очень удрбно когда надоедает еда в столовых… написать можно много хорошего о месте, о доме, о номерах и очаровательных хозяках, они этого заслуживают с полна… я подведу итог, мне обыкновенному бюджетнику у Татьяны и Ирины понравилось и надеюсь на новые встречи в этом гостепреимном доме… Спасибо…
  • к
    катерина, Людмила, Санкт Петер
    1 октября 2016 14:30
    Отдыхали с 30.07 по 7 августа с дочерью. Ей 21 год. Практически проехали все побережье. Мы на автомобиле. Были в Кабардинке, Туапсе, Анапе... Геленджик конечно оставил очень много эмоций и позитива. И в дополнение к нашим восторгам конечно уютная частная гостиница "На Короленко. Не секрет, что за границей отдыхать лучше. Но здесь оказалось очень, даже очень замечательно. Утром морское купание (ранним), здоровый завтрак... и опять на море. Было несколько экскурсий, вечерний и ночной Геленджик. Нам очень понравилось. Спасибо Вам, Татьяна... а также девченкам...
  • Ю
    Юля, Андрей, Кристя и Игорь г.
    23 сентября 2016 00:09
    Первый раз поехали в отпуск с детьми. Наверное все таки повезло, попали к таким замечательным людям, Татьяне и Ирине. Мы очень, очень остались благодарны и довольны. До центрального песочного пляжа 5 минут на маршрутке, но все таки больше нам понравился пляж по ул Красивая. Город очень красивый, есть куда сходить и что посмотреть. Отдыхали до 4-го сентября. Как не хотелось уезжать. Спасибо, еще раз, Татьяна, мы многое узнали , посмотрели. Теперь только к вам. Мне ваша лоджия по ночам снится. Спасибо еще раз.
  • Л
    Людмила, Нижний Тагил
    3 сентября 2016 14:06
    Отдыхали этим летом в Геленджике. Город очень понравился. Времени не хватило, но основное все таки урвали. Отдых замечательный. Остались очень довольны пребыванием в Гостевом доме На Короленко. Татьяна и Ирочка. Просто изумительные. Все буквально соответствует действительности. В общем, Татьяна, большое Вам спасибо. Обязательно приедем еще. Жди нас, Геленджик!
  • С
    Станислав
    28 июля 2016 01:38
    Хотелось от всей души поблагодарить Татьяну и ее помощниц Гостевого дома "На Короленко". Мы очень довольны, первый день показалось далековато, а потом решили, что лучше "ходить". В результате, все трое подтянулись, загорели, оздоровились... Ну очень здорово! Дома действительно мало ходим пешком. В общем, все очень понравилось. Безупречная чистота, хорошая кухня, различного рода информации о каких то экскурсиях, Татьяна очень много рассказала, показала. Город весь и горы все облазили, очень понравилось. Даже были конные прогулки. Класс! Спасибо еще раз всем.
  • А
    Анна и Ангелина г. Чехов
    1 июля 2016 07:11
    Отдыхали с дочкой с 17.06 по 21.06 Мало дней, всего пять. К сожалению не было возможности. Но мы так благодарны Татьяне, она нам такую классную информацию предоставила, организовала встречу, оптимальный по расстоянию пляж... Мы с дочкой наполнились морем, отдыхом по полной программе. Большое спасибо. Было очень здорово!
  • Г
    Галина, Брянск
    27 июня 2016 23:30
    Период отдыха: июнь 2016 Доброго дня всем. Тем кто любит дискотеки, шоу-программ, стояние на ушах-мимо господа. Здесь -всё чинно и спокойно. ДОСТОЙНО. Отдыхаю у Татьяны с Ирой второй год и собираюсь и в третий-без вариантов! Причем это решение не только мое, но и моей 7-летний дочки. Была приятно удивлена, что меняется интерьер. На каждый вопрос-отклик. Это лучшее место, где я отдыхала… Потому, Татьян! Ждите нас и в третий раз! Только уже с компанией!!!
  • О
    Ольга, Анастасия, Костя и Вади
    21 июня 2016 21:47
    Отдыхали с 17-го по 29-е мая. Застали чудесные теплые деньки. Остановили свой выбор на Гостевом доме "На Короленко" у Татьяны, и очень, очень остались довольны. Гостиница небольшая, и что удивительно... Почти все номера заполнены. Вроде бы "не сезон" еще, и местонахождение... надо минут 10-15 идти до моря. А люди с удовольствием здесь останавливаются. Мы тоже остались очень довольны. Татьяна, Ира - очень внимательные, вежливые, все подсказали, объяснили. Все чистенько, удобно. Большое спасибо хозяевам. Очень приятно, когда тебя по человечески встречают, недорого и все с удобствами для человека. Еще раз спасибо Татьяне, Герману и Иришке. Обязательно еще приедем.
  • Л
    Любовь, г. Владивосток
    11 марта 2016 22:44
    Приезжала в Геленджик в марте 2016 г. по личным делам. Немного боялась ехать в незнакомый город. Остановилась в Гостевом доме "На Короленко". Думала - межсезонье, холодно... Как же я была благодарна хозяевам этой мини гостиницы. Спасибо большое Татьяне и Ирине. С какой любовью и достоинством они говорили об этом городе. Предоставили номер, в номере просто все, а главное очень тепло. Спасибо им большое еще раз.
  • С
    Светлана
    19 августа 2015 14:51
    Очень хорошо отдохнули. Прекрасный гостевой дом, отзывчивая хозяйка, номера чистые, удобная кухня, город очень красивый. Советую отдых именно в этом доме. Следующий отпуск только в Геленджике.
Геленджик, Короленко, 26
+7 928 400-...
Татьяна
+7 962 866-...
Ирина

Похожие предложения

Геленджик, Луначарского, 43
Геленджик, Голубая бухта, Казачья, 19
Геленджик, Кирова, 2
Рядом с морем
Геленджик, Гоголя, 24
от 1500 ₽
за номер
Геленджик, Октябрьская
Геленджик, Октябрьская, 93
Геленджик, Кубанская
Геленджик, Голубая Бухта, Папанина, 34
Геленджик, Красногвардейская, 12
Рядом с морем
Геленджик, Халтурина, 17

Предложения рядом

Геленджик, Короленко, 37
~26 м
Геленджик, Анапская, 21
~82 м
Геленджик, Гоголя, 36
~132 м
Геленджик, Маячная, 56
~134 м
Геленджик, Анапская, 11
~150 м
Геленджик, Гоголя, 34
~163 м
Геленджик, Анапская. 5
~227 м
Геленджик, Гоголя, 24
~257 м
от 1500 ₽
за номер
Геленджик, Маячная, 29
~332 м
от 1500 ₽
за номер
Геленджик, Маячная, 21
~406 м
от 800 ₽
за номер