Орджоникидзе Эллинг-отель «Мелания»

Просмотры: 5437
Орджоникидзе, бухта Двуякорная 5, 52
+7 978 816-...
Альбина
Номеров не найдено
Описание

Эллинг-отель "Мелания" расположен на территории комплекса эллингов Катран в Двуякорной бухте, которая расположена в большой  Феодосии пос. Орджоникидзе.
В обособленных и приятных номерах есть все необходимое для комфортного отдыха.

Все номера имеют современный европейский дизайн и собственный балкон или террасу, на которых открывается вид на море или горы Дыуякорной бухты. Мы готовы разместить Вас в любом из типов номеров: 2х,3х,4х и 6ти местных номерах.

Во всех номерах есть спутниковое TV, кондиционер, электрочайник, посуда, санузел с душевой, шкаф-купе.   Услуги входящие в стоимость проживания наших гостей: бесплатный WiFi, пляжные шезлонги(по 2шт на номер), охраняемая автостоянка, кроватка для детей, детская площадка на пляже, уборка номеров(влажная 1раз/3дня, смена белья 1раз/ 5дней).

Расчетный час 12-00, время заезда 13-00(ранний заезд обсуждается заранее). Цена указана за номер и с детей плата не взимается.
Отдельно может предоставлятся дополнительное место.

Из дополнительных услуг Вы можете заказать: прокат водной техники и водного снаряжения,рыбалка в открытом море, конные прогулки, экскурсии по Крыму, такси в любое время суток, полеты на дельтопланах.
Так же на территории комплекса есть три кафе и один продуктовый магазин.

Наш отель идеально подходит для тех, кто устал от городской суеты и шума, а так же тем кто хочет спокойного и тихого семейного отдыха. Вы по настоящему насладитесь кристально чистой водой и прекрасными пейзажами крымской природы.
 

Орджоникидзе, бухта Двуякорная 5, 52
+7 978 816-...
Альбина

Похожие предложения

Орджоникидзе, Бухта Двуякорная