Джемете Отель «Дюны Золотые»

Просмотры: 10300
Джемете, Пионерский проспект, 223
+7 918 623-...
Людмила
8 800 250-8...
+7 861 333-...
До моря — менее 5 минут
До центра — более 20 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Первая линия Первая линия
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Все включено Все включено
  • Собственный пляж Собственный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Мягкая мебель Мягкая мебель
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Фен Фен
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Бассейн с подогревом Бассейн с подогревом
  • Салон красоты Салон красоты
  • Тренажеры Тренажеры
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Анимация Анимация
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Прокат колясок Прокат колясок
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Отель «Дюны Золотые» расположен на первой береговой линии Анапского побережья , в районе Джемете - одном из самых экологически чистых районов Краснодарского края. Чистейшие воды Черного моря здесь хорошо прогреваются и температура воды летом всегда комфортная.

Комплекс корпусов состоит из восьми трехэтажных коттеджей. Шахматное расположение и невысокая застройка создают дополнительный простор и комфорт . Каждый номер имеет свой отдельный вход и располагает собственной террасой. В новых корпусах нашим Гостям мы предлагаем проживание в номерах категорий "Люкс" и "Стандарт".

На территории отеля есть дополнительные три корпуса, предлагающих номера с оборудованной мини-кухней и двухэтажными номерами "Люкс" - самыми комфортными и просторными номерами для семейного отдыха. Абсолютно новый дизайн, мебель, текстиль и аксессуары! Абсолютно новое техническое оснащение!

Красивые, уютные номера отеля "Дюны Золотые" оснащены по современным стандартам - все необходимое для комфортного и приятного отдыха.

- Стандарт двухместный. Номер очень удобен для небольшой семьи с маленькими детьми.
Номер оснащен: 2 односпальные кровати с превосходным бельем для Вашего комфортного сна, телевизор с плазменной панелью и спутниковым телевидением, функциональный стол, настенные бра и прикроватные светильники для дополнительного освещения, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, индивидуальный кондиционер, мини-холодильник, санузел с душевой кабиной. Номер может быть дополнительно оснащен детской кроваткой, может быть установлено до двух дополнительных мест. Дополнительное место - евро-пуф, раскладывается и представляет собой полноценное односпальное место. Все номера имеют собственную просторную террасу с мебелью. Все номера расположены на 1 и 2 этажах.

- Люкс двухкомнатный. Две исключительно просторных комнаты в номере и собственная балкон-терраса располагаются на третьем этаже уютных коттеджей. Номер дополнительно оборудован стиральной машиной для еще более беззаботного отдыха. Для Вашего комфортного отдыха мы предусмотрели:
Просторную гостиную: удобный раскладной двуспальный диван, телевизор с плазменной панелью и спутниковым телевидением, стойка мини-бара, шкаф для посуды, посуда, электрический чайник, мини-холодильник, шкаф для одежды, индивидуальный кондиционер, сейф.
Уютную спальную комнату: широкая и удобная двуспальная кровать с превосходным бельем для Вашего комфортного сна, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, удобное трюмо, настенные бра и прикроватные светильники для дополнительного освещения, индивидуальный кондиционер. Номер может быть дополнительно оснащен детской кроваткой и дополнительнымы местами.

Семейные апартаменты (комната-студия с мини-кухней). Комфортные семейные апартаменты расположены в отдельном корпусе на первом этаже. Для Вашего комфортного отдыха мы предусмотрели:
Просторную комнату: 2 односпальные кровати (возможна трансформация в двуспальную кровать) с превосходным бельем для Вашего комфортного сна, удобный раскладной диван с ортопедическим матрасом, позволяющий организовать полноценное дополнительное спальное место (ширина спального места - 1 метр), телевизор с плазменной панелью и спутниковым телевидением, функциональный журнальный столик, напольные и настенные бра для дополнительного освещения, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, индивидуальный кондиционер, Санузел с душевой кабиной
Функциональную мини-кухню: Бытовая техника: мини-холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, Кухонная панель с раковиной-мойкой, Вместительный шкаф для продуктов, Полный кухонный набор посуды и столовых приборов

- Семейные апартаменты 2-хкомнатные (с мини-кухней и стиральной машиной). Комфортные семейные трехместные двухуровневые апартаменты расположены в отдельном корпусе на втором и третьем этаже.
Первый этаж. Гостиная: удобный раскладной диван с ортопедическим матрасом, позволяющий организовать дополнительное спальное место, телевизор с плазменной панелью и спутниковым телевидением, функциональный журнальный столик, напольные и настенные бра для дополнительного освещения, шкаф для одежды, индивидуальный кондиционер, внутренний телефон, индивидуальный сейф
Второй этаж: 1 просторная двуспальная кровать с превосходным бельем для Вашего великолепного сна, 1 односпальная кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, настенные бра и прикроватные светильники для дополнительного освещения, индивидуальный кондиционер, выход на индивидуальный балкон, санузел с душевой кабиной.
Функциональная мини-кухня: обеденная группа (стол, стулья), Бытовая техника: вместительный холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, Кухонная панель с раковиной-мойкой, Вместительный шкаф для продуктов, Полный кухонный набор посуды и столовых приборов

- Семейные апартаменты 3-хкомнатные (с мини-кухней и стиральной машиной) Самые просторные и комфортные трехкомнатные апартаменты в двух уровнях с уютным интерьером в сочетании с домашней функциональностью, дополнительно оснащенные стиральной машиной расположены в отдельном корпусе на втором и третьем этаже.
Первый этаж. Гостиная: удобный раскладной диван с ортопедическим матрасом, позволяющий организовать дополнительное спальное место, телевизор с плазменной панелью и спутниковым телевидением, функциональный журнальный столик, напольные и настенные бра для дополнительного освещения, шкаф для одежды, индивидуальный кондиционер, внутренний телефон, индивидуальный сейф.
Второй этаж. Две уютные раздельные спальни на втором этаже: одна двуспальная кровать, одна односпальная кровать, шкаф, кондиционер. Все номера имеют балкон-террасу с мебелью. Номера могут быть дополнительно оснащены дополнительными местами и детской кроваткой.
Функциональная мини-кухня: обеденная группа (стол, стулья), Бытовая техника: вместительный холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, Кухонная панель с раковиной-мойкой, Вместительный шкаф для продуктов, Полный кухонный набор посуды и столовых приборов.

Более двух гектаров территории, утопающей в зелени. Территория отеля находится под круглосуточным наблюдением и обладает всей необходимой инфраструктурой. Открытый подогреваемый бассейн с детской зоной, баром и летней эстрадой. Первая береговая линия Черного моря и собственный, огороженный, охраняемый пляж, оснащенный шезлонгами и навесами. Уютный бар, две волейбольные площадки для детей и взрослых и самое любимое место наших маленьких Гостей - детская площадка "Куличики" на пляже.

Вам предлагается разнообразное, вкусное, здоровое питание по системе "шведский стол"

Услуги для наших Гостей, включенные в стоимость:

- Проживание в номере соответствующей категории
- Питание по системе «все включено»: трехразовое питание по системе «шведский стол», промежуточное питание, алкогольные и безалкогольные напитки
- Пользование собственным оборудованным пляжем
- Пользование открытым подогреваемым бассейном с детской зоной
- Анимационная программа: детская, спортивная, взрослая
- Для детей: оборудованные детские площадки, мини-клуб, анимация
- Интернет Wi-Fi (на территории и в номерах)

Дополнительные бесплатные услуги для наших Гостей:

- Высокоскоростной Интернет Wi-Fi
- Спорт: настольный теннис, волейбол, бадминтон
- Круглосуточная сервисная служба
- Бытовые услуги: гладильная комната, утюг
- Библиотека

Услуги за дополнительную плату:

- Аренда детской кроватки
- Аренда детской прогулочной коляски
- услуги прачечной
- Трансфер

Благоустроенные, современные и безопасные детские площадки на территории отеля в тени деревьев и на собственном охраняемом пляже под навесом и чутким наблюдением, веселыми играми с внимательными и дружелюбными аниматорами.

В нашем уютном мини-клубе ежедневно проводятся различные творческие занятия, веселые игры, показ мультфильмов и конечно же начинается дружба.
Детская анимация в нашем отеле проводится ежедневно от рассвета до заката. Утро наших маленьких Гостей начинается с энергичной зарядки на открытом воздухе и заканчивается танцами до упада на вечерних мероприятиях и дискотеке.

Волейбол, настольный теннис, веселые конкурсы, захватывающие игры и интересные вечерние шоу уже полюбились многим детям. Но самое главное - это наши добрые, отзывчивые, веселые и неугомонные аниматоры - они делают все, чтобы отдых в нашем отеле запомнился детям и принес только самые положительные эмоции!

  • А
    Анна Соболевская
    20 июля 2014 14:35
    Очень понравился отель! Во первых номер был очень уютный. Отдыхали с мужем вдвоем. Жили в стандартном номере. Регулярная уборка,хотя и жили не в люксе, чистота и в номерах и в холлах. Территория превосходная, приятно к корпусу подойти, плитка тротуарная всегда чистенькая, никакого мусора, надо сказать, что территория вообще ухоженная. Питнание тоже понравилось, много видели "шведских столов", но здесь очень заметное разнообразие. Были небольшие недочеты, возникла проблема с сантехникой. Исправили довольно быстро, утром мы подали заявку, ушли на пляж, к обеду вернулись все было отремонтировано. В целом отдых в отеле оцениваем на отлично и пишем отзыв с благодарностью за прекрасно проведенный отпуск в Анапе!
Джемете, Пионерский проспект, 223
+7 918 623-...
Людмила
8 800 250-8...
+7 861 333-...

Похожие предложения

Джемете, Пионерский проспект, 107
Рядом с морем
от 5000 ₽
за номер
Джемете, Пионерский проспект, 104-В
Рядом с морем
Джемете, Виноградная, 1-А
Рядом с морем
от 1400 ₽
за номер
Джемете, Пионерский проспект, 20-А
Рядом с морем
от 3420 ₽
за номер
Джемете, Железнодорожная, 6
Джемете, Пионерский проспект, 107
Рядом с морем
Джемете, 1-й Проезд, 4
Рядом с морем
от 1900 ₽
за номер
Джемете, Золотистый проезд, 14
Рядом с морем
от 1600 ₽
за номер
Джемете, Пионерский проспект, 12
Джемете, Золотистый проезд, 7
Рядом с морем

Предложения рядом

Джемете, Пионерский проспект, 213-Б
Рядом с морем
~164 м
от 600 ₽
за номер
Джемете, Пионерский проспект, 231
Рядом с морем
~183 м
Джемете, Пионерский проспект, 225/а
~186 м
Джемете, Пионерский проспект, 227-А
~187 м
Джемете, Пионерский проспект, 223-Б
Рядом с морем
~200 м
Джемете, Пионерский проспект, 219
Рядом с морем
~203 м
Джемете, Пионерский проспект, 213-А
~265 м
Джемете, Пионерский проспект, 88-В
~296 м
Джемете, Пионерский проспект, 205
Рядом с морем
~315 м
Джемете, Пионерский проспект, 86
Рядом с морем
~316 м