Новомихайловский Гостевой дом «Галина»

Просмотры: 7059
Новомихайловский, пер. Белый, 3
+7 918 911-...
Альберт
+7 952 857-...
Галина
До моря — 15–20 минут
До центра — 7 минут
Заезд 13:00
Выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Прокат велосипедов Прокат велосипедов
  • Бассейн Бассейн
  • Детская площадка Детская площадка
  • Питание Питание
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Кафе Кафе
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Галина» расположен в поселке Новомихайловский Туапсинского района. До пляжа вдоль реки минут 15-20 прогулочным шагом. В шаговой доступности все необходимое для хорошего отдыха: набережная, галечный пляж, рынок, магазины, аптека, центр развлечений.
Организуется бесплатная 2-х разовая доставка к пляжу и обратно на микроавтобусе.

Для размещения отдыхающих предлагаются номера двух категорий:

"Эконом" однокомнатный на 3 спальных места. Санузел на этаже. В номере: двуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник.

"Стандарт" однокомнатный на 2-3 спальных места. В номере: санузел, односпальные или двуспальная кровати, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник, балкон.

На территории гостевого дома имеется столовая, в которой гости могут заказать трехразовое питание.

Для комфортного проживания предлагаются следующие услуги:

детская площадка, мангал, беседка, караоке, настольный теннис, бассейн, прокат велосипедов.

Организуется трансфер на пляж.
  • Е
    Екатерина
    27 августа 2020 19:22
    Долго думала, писать отзыв или нет. Но я маркетолог, и без отзыва мой отдых остался не законченным. Поэтому в итоге пишу. В целом все на территории хорошо. Альберт возит на море, туда и обратно. Кормят очень вкусно. Территория чистая, аккуратная, сделано все очень душевно, красиво. Далее есть одно НО. Цена, которая мне была озвучена за отдых и о которой мы договорились (а созванивались несколько раз) изменилась прям накануне нашего приезда. И это тогда, когда я с детьми была уже в транзитном городе и были куплены НЕВОЗВРАТНЫЕ авиабилеты туда и обратно. + Изначально было озвучено, что питание 500 руб - это завтрак, обед и ужин. По приезду это оказалось лишь обед и ужин. В итоге мой отдых был испорчен ещё не начавшись. Можно конечно сказать, что могла бы снять другой гостевой дом. Нет могла. Ехали большой дружной компанией, и жить в другом месте конечно не хотелось ни мне, не детям. Ребята, если вопросы того, что изначальные договоренности могут быть изменены вас не напрягают - то здесь можно размещаться смело. Т.к. как уже написала, в целом все отлично. Но я человек договоренностей. И если что то было озвучено и не выполнено - ну, это не серьезно. В итоге у меня, не смотря на нашу большую дружную компанию, это был худший отдых из всего, что когда либо я имела.
  • А
    Алена
    5 октября 2018 10:17
    Гостевой дом " Галина " - это спокойный и уютный семейный отдых с детьми. Хозяева доброжелательные, всегда готовые помочь своим гостям. Обстановка номера полностью соответствовала фото с сайта, комфортно, чисто. Понравилась домашняя кухня Галины - за всё время пребывания ни одно блюдо не повторилось ни разу. До моря идти минут 20, но Альберт ( хозяин ) на своей машине отвозит всех на пляж и забирает обратно. Рынок, магазины, аптека, центр развлечений - все рядом, до всего можно дойти пешком. Отдохнули хорошо, советуем!
  • О
    Ольга
    5 сентября 2017 00:00
    Отдыхали у Альберта и Галины в конце лета. Всё супер!!! Уютно, чисто, номера оформлены со вкусом, вкусная еда, шашлык, организован досуг отдыхающим - теннис, нарды, караоке, развлечения для детей - детская площадка, везде чистота, много цветов. Нам так же очень понравился пляж, вода всегда чистая. Единственный недостаток - далековато по нашим меркам от моря, но он компенсируется тем, что хозяин сам отвозит на море дважды в день. Здесь создано все для семейного отдыха, а хозяева гостеприимные и заботливые. Очень даже СОВЕТУЕМ!!!
  • В
    Владимир
    15 августа 2017 20:21
    Не первый год отдыхаем в этом доме, все также Галина и Альберт доброжелательны, всегда готовы помочь своим гостям. Еда вкусная и разнообразная. Уютные номера со всем необходимым. Во дворе много цветов и мест для отдыха и взрослым и детям. Очень советую: спокойный отдых у заботливых хозяев!
  • Е
    Елена
    22 июля 2017 18:50
    Нынешним летом отдыхали в поселке Новомихайловском, проживали в гостевом доме " Галина ". Хотелось бы выразить благодарность за внимательное и доброе отношение, теплый прием со стороны хозяев этого замечательного дома Галины и Альберта. Удобные кровати, нужная мебель и техника, своя столовая - не надо думать о приготовлении пищи, тем более кормили вкусно и разнообразно, до моря не так далеко - минут 20, но Альберт сделал намного проще - после завтрака и обеда он сам на своей машине отвозит всех на пляж и забирает обратно, это оказалось очень удобно. Участок зеленый, есть бассейн, где могут искупаться дети, по вечерам приятно проводили время в беседке с мангалом, где время от времени хозяин на всех готовит очень вкусные шашлыки. Все, кто хотят отлично и тепло провести отдых, то приезжайте именно в гостевой дом " Галина "!
  • О
    Олег
    25 июня 2017 09:12
    Очень понравилось. Комфортные номера с телевизором и холодильником, отличное домашнее питание ( 3х разовое ). В номерах и на территории чистота. Двор большой, много зелени, очень ухоженный, есть детский бассейн и площадка для игр. На море всех отдыхающих возили ( туда и обратно ), при желании можно и самим прогуляться. Доброжелательное отношение хозяев. Отдохнули хорошо. Спасибо Альберту и Галине.
  • О
    Ольга
    25 августа 2016 10:55
    Отдыхали в Новомихайловском в этом июле-августе. Вот только что вернулись. Отдых оставил только позитивные впечатления. Особенно понравилось в "Орбите" и конечно же на море. Пляж в Новомихайловском очень красивый, водичка теплая, просто супер! Ездили в Ольгинку, так там ниче особенного. Новомихайловский и больше нам показался и интереснее. Были в "Орленке". Жилья куча всякого разного. Мы сами не бронировали, а нашли по приезду. Бродили недолго, машину бросили на какой то платной парковке. Но припарковаться бесплатно как мы потом узнали можно много где. Вобщем только теплые воспоминания о тебе, Новомихайловский!
Новомихайловский, пер. Белый, 3
+7 918 911-...
Альберт
+7 952 857-...
Галина

Похожие предложения

Новомихайловский, ГЛК «Тайфун», 14
Рядом с морем
Новомихайловский, Звездная, 1
Новомихайловский, Ростовская, 2
Новомихайловский, Офицерская, 19
Новомихайловский, пер. Малиновый, 6
Новомихайловский, мкр. Звездный, 12
Рядом с морем
Новомихайловский, Мостовая, 31
Новомихайловский, Парковая, 18
Рядом с морем
от 1400 ₽
за номер
Новомихайловский, пер. Малиновый, 4-А
Новомихайловский, Мостовая, 25-А

Предложения рядом

Новомихайловский, пер. Белый, 1
~23 м
от 1000 ₽
за номер
Новомихайловский, пер. Белый, 2-А
~27 м
Новомихайловский, пер. Белый
~59 м
Новомихайловский, Мостовая, 31
~72 м
Новомихайловский, Мостовая, 27-Б
~73 м
Новомихайловский, Мостовая, 27
~108 м
Новомихайловский, Мостовая, 16
~110 м
Новомихайловский, Мостовая, 25-А
~119 м
Новомихайловский, Совхозная, 21
~298 м
Новомихайловский, пер. Почтовый
~377 м