Каткова щель Частный сектор «У Эммы»

Просмотры: 20365
Каткова щель, пер. Курганный, 2
+7 928 452-...
Ангелина
+7 928 667-...
Сероп Маркович
+7 929 854-...
Эмма
До моря — 15 минут
До центра — 5 минут
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Автостоянка Автостоянка
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Бассейн Бассейн
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Эконом номера
Номеров не найдено
Описание

Если вы решили отдохнуть в тишине, наслаждаясь свежим воздухом, ярким солнышком, чистым морем, то приглашаем вас в тихий уютный уголок черноморского побережья в частный сектор Катковой Щели "У Эммы", где горы, лес, спокойный пляж и самый чистый воздух! Живописное местечко, находящееся в ущелье, где веет прохлада, где за домом протекает горная прохладная река, а в глубине ущелья находятся красивейшие места.

От дома до пляжа идти прогулочным шагом вдоль речки 15 минут. Пляж чистый, немноголюдный, широкий, к вашим услугам прокат зонтов, лежаков, водные аттракционы.

По пути к морю: кафе, магазины, экскурсии и многое другое.

До Лазаревского автобусом или маршруткой 15 минут езды.

Рядом с нашим домом находятся: детская площадка, магазин, шашлычная, где можно отведать кавказский шашлык, горячий лаваш на мангале, выпить бокал домашнего вина.

В непосредственной близости находится целебный сероводородный источник, где можно выпить и набрать целебной воды.

Гостям для размещения предлагаем 3х, 4х местные номера Эконом и с удобствами. Кондиционер, телевизор, интернет, холодильник в каждом номере. Есть номера с личной кухней.

Питание самостоятельное, во дворе дома расположена уютная летняя кухня, холодильники, набор посуды, столы, стулья.

На территории дома находится: бассейн, беседка и столики для отдыха, мангал для шашлыка, бильярдный и теннисный столы. Территория огорожена, имеется бесплатная стоянка для машин. Есть бесплатный WI-FI.

Услуги:
- встреча на ж/д вокзале пос. Лазаревское - бесплатная услуга;
- аэропорт г. Сочи - за дополнительную плату.
Помогаем организовать поездки на различные экскурсии.

  • А
    Альбина Алексей Лиза и Катюшка
    8 января 2018 16:31
    Отдыхали 2 года подряд у Эммы,Серопа,Артура и Ангелины.Замечательная семья,прекрасная атмосфера.В всегда чувствовали себя как дома!Спасибо огромное за удивительный отдых!В этом году снова планируем приехать сюда!
  • И
    Ирина пермь
    13 июля 2016 16:55
    Отдыхали у Эммы с Серопом в июне 2016 года ,остались в полном восторге! Двор очень просторный, а какой красивый!!! с детской зоной, бассейн большой! Хозяева прекрасные,радушные ,отзывчивые люди- очень им благодарны за наш чудесный отдых!!!
  • Д
    Диана и Дима
    24 мая 2016 23:21
    К Эмме, Серопу, Артуру и Ангелине ездили три года подряд))) Это самое замечательное место из всех, где нам удалось побывать. Хозяева очень гостеприимные, ко всем индивидуальный подход. В их доме все, как в сказке - зелень, детская площадка, красивое оформление двора, шикарный бассейн и самый вкусный шашлык у Артура с Ангелиной!!! А какое вкусное у них вино... Эмма делится секретами своей кухни, которыми мы удивляем своих гостей и друзей!!! Мы обязательно к вам еще приедем и не один раз!!! Очень скучаем и любим))) Привет от нашей дружной семьи - Димы, Дианы, Юли и Викули!!!
  • Ю
    Юлия и Иван
    22 сентября 2015 11:04
    Отдыхали у Эммы с Серопом в период с 25.07.2015 по 14.08.2015.. Сказать, что мы удивлены- это ничего не сказать! Очень достойное место, где хозяева предусмотрели всё, для отдыха своих гостей! Уютные комнаты, кондиционер, удобства в комнате, холодильник, телевизор.. Во дворе очень много зелени и цветов, большая территория, всё облагорожено и дышит свежестью и чистотой! А какой бассейн.. Сказка! Дети оттуда не вылазили! Большая и удобная кухня для самостоятельного приготовления еды.. Рядом с домом кафе, где готовят самые вкусные шашлыки в мире! Серёга, привет!!! Варюшка о тебе вспоминала))) Эмма и Сероп нас встретили и проводили, а какие это доброжелательные люди! Очень большой плюс детской анимации, которую хозяева заказывают за СВОЙ счёт для малышей, это было нереально круто, особенно шоу мыльных пузырей))) До моря минут 15 спокойным шагом, приятная прогулка... Всё понравилось! Теперь мы ваши поклонники! Так держать)))
  • А
    Аня
    23 июня 2015 18:59
    Здравствуйте,отдыхали просто супер,все условия,хозяивапросто душки,даже скучаю по ним особенно по тети Эммачки.Советую всем.
  • А
    Ангелина
    11 августа 2014 19:42
    Скажите а можно в начале октября приехать, нам сильная жара не нужна. Если будите принимать, то там обычная комната на двоих нужна. Ангелина Кочетова..
  • О
    Олег и Тома
    23 июля 2014 08:49
    Здесь отдыхали в 2014 гг месяц июнь. первый раз были в этом поселке. могу сказать, что в принципе остались довольны. с дорогой и билетами немного путаница вышла но приехали нормально. разместились и очень понравилось в номерах и обслуживание. отдохнули по полной. кто хочет ехать в этот частный сектор советуем не сомневатся. все понравится
Каткова щель, пер. Курганный, 2
+7 928 452-...
Ангелина
+7 928 667-...
Сероп Маркович
+7 929 854-...
Эмма

Похожие предложения

Каткова щель, Магистральная, 26/5
Рядом с морем
Каткова щель, Чемитоквадже, Магистральная, 86 
Рядом с морем
Каткова щель, Магистральная, уч.1
Рядом с морем
Каткова щель, Магистральная, 26/6
Рядом с морем
Каткова щель, Магистральная, 4
Рядом с морем
Каткова щель, Магистральная, уч.9
Рядом с морем
Каткова щель, Магистральная, 18-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Каткова щель, Курганная, 9
~89 м
Каткова щель, Курганная, 20
~124 м
Каткова щель, Курганная, 22-А
~141 м
Каткова щель, Магистральная
Рядом с морем
~432 м
Каткова щель, Магистральная, 11
Рядом с морем
~484 м
Пересыпь, ул. Калабадка, 84
~666 м
Каткова щель, Магистральная, 26/6
Рядом с морем
~687 м
Каткова щель, Магистральная, 26/5
Рядом с морем
~687 м
Каткова щель, Магистральная, 4
Рядом с морем
~741 м
Каткова щель, Магистральная, уч.9
Рядом с морем
~830 м