Ольгинка Отель «Афалина»

Просмотры: 9488
Ольгинка, Морская, 11
+7 918 930-...
+7 918 016-...
До моря 5–7 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • 2-комнатные номера
Номеров не найдено
Описание

Элегантный, комфортный отель «Афалина» приглашает отдохнуть в поселке Ольгинка, в 5-7 минутах от моря. Рядом вся инфраструктура.

Для размещения предлагаются удобные номера: стандарт, повышенной комфортности, для семейного отдыха, люкс. Каждый номер имеет телевизор с трансляцией спутниковых каналов, кондиционер и холодильник, Wi-Fi, а номера люкс также укомплектованы наборами посуды.

Территория оснащена детской площадкой, бесплатной парковкой с видеонаблюдением. Водоснабжение, электропитание осуществляется автономно.

Для проживающих в отеле предусмотрен завтрак, который включен в стоимость проживания. Посетителям нашего отеля придется по вкусу кухня, которой славится кафе при отеле. Вас приятно удивят и порадуют изысканным вкусом блюда, с любовью приготовленные настоящими мастерами своего дела, передающими приготовленной пище лучшую часть своей души с наилучшими пожеланиями приятного аппетита.

Квалифицированный и внимательный персонал отеля обслуживает номера круглосуточно. Смена постельного белья и полотенец — раз в три дня. Предоставляются гладильная доска, утюг. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной. Также мы сможем встретить вас по приезду, организовав трансфер к отелю.

Обратившись к администратору, всегда можно узнать о возможных экскурсиях и при желании попросить организовать посещение наиболее интересных достопримечательностей. Отдыхающие также могут прямо из номера заказать такси в любую точку побережья. 

Отель работает круглогодично. Возможные скидки уточняются по телефону при бронировании.

  • О
    Ольга
    27 августа 2019 12:48
    Осталось отличное впечатление от проживания в отеле Афалина и от отдыха в целом! Номер уютный, есть балкон, сплит, телевизор, холодильник и санузел. Завтраки вкусные и разнообразные. В отеле и на территории чисто. Есть небольшая детская площадка. Вежливое отношение персонала к своим гостям. Море в 7 минутах, галечный пляж чистый, много водных развлекалок. Мы довольны отдыхом!
  • С
    Светлана
    29 октября 2018 17:38
    Понравилось проживание в отеле " Афалина ": уютные комфортные номера, сервис безупречный, приветливый персонал, замечательные и разнообразные завтраки, обедали в столовых, которых рядом много на любой вкус и кошелек, море в 5 - 7 минутах неторопливым шагом. Спасибо!
  • Е
    Елена
    11 сентября 2016 23:38
    Огромная благодарность всему персоналу за комфортные условия и отличный отдых, замечательный отель, все очень понравилось, комфорт, чистота и уют, кухня очень вкусная, обслуживание на высшем уровне, теплота и доброта по отношению ко всем гостям, если в 2017 году соберемся на отдых в Ольгинку, то остановимся в отеле «Афалина»!
  • Н
    Настя
    25 августа 2016 20:04
    Отель небольшой практически у самого моря, очень уютный и комфортный, коллектив отеля приветливый, вежливый и отзывчивый, жили в стандартном номере, есть кондиционер, электрочайник, небольшой холодильник, телевизор (на счет программ не знаю, смотрели его редко и в основном ребенок – карусель :)), фен, 4-е комплекта полотенец, сантехника в исправном состоянии, в холле на каждом этаже стоит гладильная доска и утюг, которыми можно пользоваться, в отеле предусмотрены завтраки, которые были разнообразными, сытными и вкусными, кроме прогулок в самой Ольгинке, мы ездили в дельфинарий, аквапарк и на конные прогулки в Небуг, очень понравилось, так что общее впечатление от отдыха и отеля отличное, обязательно вернемся еще! Рекомендуем всем отдых в «Афалине»!!!
  • О
    Ольга
    1 августа 2016 17:50
    Отдыхали в отеле «Афалина» второй раз, отель отличный и идеально подходит для отдыха с детьми, море рядом, персонал отзывчивый, номера чистые и уютные, завтраки разнообразные и очень вкусные :))) Большое спасибо персоналу за комфортный отдых, надеемся вернуться:)))
  • И
    Инна
    26 июля 2016 14:13
    Отдыхали вдвоем с ребенком 10 лет с 29.06 по 13.07.16 г. До этого неоднократно отдыхали в Египте и Турции в 5*отелях (раз 8-9) и России (потеряла счет). Отель порекомендовали мужу на работе. Мы посмотрели фото и отзывы в интернете. Отель забронировали у администратора Жанна заранее (отель небольшой, быстро уходят номера). Приехали ночью в Туапсе, быстро и без проблем добрались до отеля (от отеля возможен трансфер, договорились об этом заранее). Заселили нас в номер очень быстро (отель уютный, комфортный, с выдержанной своей стилистикой, территория отеля небольшая и ухоженная, есть площадка для детей в тени деревьев, везде чисто и аккуратно). Жили в стандартном номере. В номере: кондиционер, электрочайник, графин со стаканами, когда нужно можно было договориться на счет другой посуды в кафе отеля, небольшой холодильник, телевизор (на счет программ не знаю, смотрели его редко и в основном ребенок – карусель
  • Л
    Лариса, Андрей
    30 сентября 2014 14:08
    Нам очень понравился отдых в Ольгинке и конечно в самом отеле "Афалина". Снимали люкс, просто шикарный интерьер и внимательное, качественное обслуживание. Очень близко море и мы реально отдыхали, не напрягаясь прогулками к пляжу по жаре(были в июле). Море отличное, чистое, только положительные рекомендации отелю и поселку.
Ольгинка, Морская, 11
+7 918 930-...
+7 918 016-...

Похожие предложения

Ольгинка, мкр. Горизонт, 48
Рядом с морем
Ольгинка, мкр Школьный, дом 7
Ольгинка, пер. Ореховый, 5/1

Предложения рядом

Ольгинка, Приморская, 15
Рядом с морем
~27 м
Ольгинка, Приморская, 39
Рядом с морем
~33 м
Ольгинка, пер. Горный, 6
~60 м
Ольгинка, Приморская, 12
Рядом с морем
~77 м
Ольгинка, Морская, 25
~101 м
Ольгинка, Морская, 6
Рядом с морем
~161 м
Ольгинка, Морская, 3-А
Рядом с морем
~209 м
от 3000 ₽
за номер
Ольгинка, Морская, 4-Б
~227 м
Ольгинка, Морская, 15
Рядом с морем
~237 м