Адлер Гостевой дом «Голубая лагуна»

Просмотры: 12781
Адлер, Медовая, 72 (район Курортного городка)
+7 918 901-...
+7 918 206-...
До моря — 10 минут
До центра — 7 минут
Заезд 12:00
Выезд 10:00
Действуют акции
Подробнее
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Фен Фен
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Бассейн с подогревом Бассейн с подогревом
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Напротив знаменитого Адлерского Курортного городка через дорогу от него в частном секторе расположен гостевой дом "Голубая лагуна". Пройти 5-7 минут и Вы в самом центре курортной жизни Адлера и Сочи, в Курортном городке. Перейти через главную автомагистраль к морю можно по современному пешеходному мосту. От нас до моря 750 м, идти 10-12 минут по улочке с пляжными и сувенирными товарами.

К услугам отдыхающих уютные 2-х местные номера со всеми удобствами и возможностью оборудования 1-2-х дополнительных мест. В номерах: отопление, ковровое покрытие, санузел, душ, туалетные принадлежности, набор полотенец, кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, электрический чайник, сейф, фен.

В распоряжении наших гостей кухня с необходимым набором посуды, где можно самостоятельно приготовить легкий завтрак. Кафе, столовая - в шаговой доступности.

На территории бассейн, ухоженный дворик с водопадом, фонтаном, настенными панно, которые создают уютную и теплую атмосферу. Дополнительный шарм придают многочисленные экзотические растения и цветы. А вечером все это освещается и подсвечивается, усиливая очарование южной ночи. На террасах со столиками можно прекрасно провести время, выпить бокал вина. В беседке с мангалом есть возможность приготовить барбекю, шашлык, накрыть стол, поиграть в нарды, шашки, отдохнуть, наслаждаясь журчанием водопада.

В общественных местах гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi Интернетом.

Есть небольшая бесплатная парковка, помимо этого парковать автомобиль можно и на платной стоянке в Курортном городке.

Отдых в районе Курортного городка Адлера в гостевом доме "Голубая лагуна" с бассейном — это гарантия тишины и семейного уюта.

  • И
    Игорь
    4 марта 2018 11:24
    Отдыхали почти 2 недели - во второй половине сентября. Отдых удался в полном смысле этого слова. Не ошиблись с выбором места и погодка порадовала на все 100%. Расположение отеля очень удобное. Что самое главное для нас, как фактор выбора места, это и близость ко всем развлечениям. До кур. городка рукой подать, а там и дельфинарий, и масса других развлечений, и в тоже время великолепная тишина. Тихо, спокойно и очень красиво. До Адлера 10 минут езды, до центра Сочи чуть больше. Территория - все соответствует информации на сайте. Очень уютно, сделано со вкусом. И главное, очень чисто. Бассейн, кухня, фонтаны, подсветка в вечернее время, все просто здорово. Все выложено плиточкой, поэтому ходить очень удобно, в том числе и босиком, особенно до бассейна. Номера - чистота и комфорт. Все необходимое есть. Уборка действительно ежедневная. Проживали на первом этаже, двухместный номер. Спасибо огромное хозяевам за радушие, создание уютной атмосферы и окружающей красоты. Кроме того, всегда помогут и подскажут, в случае если есть какие-то вопросы. Питание мы не заказывали. В принципе, рядом расположены столовые, кафе и т. д., что нас вполне устроило. А в целом, имеется кухня. Если вы любители только домашней еды, то для вас там есть все необходимое. Но так как мы ехали на отдых, готовкой не занимались. До моря минут 13 не спеша с заходом в различные лавочки, сувенирные магазинчики, фотосалоны и т. д. Немного спуститься по дороге на море, немного подняться по дороге домой - очень хорошо для профилактики лишнего веса. Все очень понравилось - уют, красота, домашняя обстановка в номерах, чистота и радушие хозяев. И очень замечательная киса ходит по двору. При выборе места отдыха - отличный вариант, не пожалеете. Надеемся, что еще посетим этот райский уголок.
  • Н
    Наталья
    15 февраля 2018 15:24
    Отдыхали семьёй в июне 2017. Нам очень понравилось ВСЕ! Отель очень красивый, чистый. Отношение к гостям внимательное. Чистота потрясающая. У нас маленький ребёнок 4 года, мячики-машинки закатываются в любой угол, так что у уверенностью могу сказать - везде ни пылинки. Спасибо Валентине Петровне за участие. Когда ребёнок перегрелся и было плохо - постель сразу же меняли. Два раза за ночь. Спасибо Виктору Петровичу за внимательное отношение. Ребёнок закинул игрушку на крышу веранды - он принёс раздвижную лестницу и помог достать. Бассейн моют каждый день. Это кроме полной очистки воды, именно моют. И ещё хотелось бы отметить полную законченность и продуманность в интерьере. Если тарелки - то все из одного сервиза, сушилки для белья - на уровне пояса (нет веревок над головой с полотенцами-купальниками, которые как паруса развеваются). Кондиционер за углом от кроватей. Возле каждого номера - свой стол и стулья, вечером посидеть приятно. Хотя открытая веранда - это что-то потрясающее: море цветов, стены расписаны вручную. Нам очень понравилось, надеемся приехать на следующий год. Вечерами тишина. Замечательное место.
  • В
    Виктория
    5 февраля 2018 16:34
    Добрый день! Отдыхали с ребенком в отеле в середине июля, отдых был великолепен!!! Отдельную благодарность хотела бы выразить хозяевам Виктору и Наталье , которые очень гостеприимно нас встретили, и которые дали нам подробную информацию на все интересующие вопросы!!! Номера в отеле хорошие, в номере есть все, что написано на сайте и, что приятно удивило это наличие бесплатного сейфа (такое редко встретишь, т.к. сейфы всегда в номере платные). Убирают номера каждый день! Территория отеля это просто красота! Дизайнер очень постарался! Мы прилетели вечером и, когда попали в отель, были поражены, как красиво все подсвечивается, каждый уголок с пальмами и деревьями, с цветами, с декоративными фигурками, беседка, бассейн, все в освещении и подсветке!!! Территорию моют каждое утро, везде чистота и все утопает в зелени!!! Бассейном остались очень довольны, когда на море был шторм или оно было грязным, мы отдыхали на шезлонгах около него, ночью бассейн ставят на глубокую очистку, поэтому он всегда в идеальном состоянии! Около бассейна и беседки прекрасный водопад, утопающий в цветах, который создает неповторимое журчание воды! Отель расположен прямо напротив курортного городка, в 4-5 минутах ходьбы от него. Те, кто не первый раз отдыхает в Адлере, стараются не останавливаться на первой линии, т.к. прекрасно знают какой там шум и гам, спокойного отдыха там по определению не может быть, т.к. в курортном городке везде кафе и дискотеки, в которых до утра орет музыка, а потом пьяный народ ходит до утра напевая песни!!! А так мы спокойно с ребенком гуляли в парке, катались на аттракционах и возвращались в отель! Поэтому вечерами и ночью в Голубой Лагуне очень тихо!!! А вообще, вечерами мы любили приготовить шашлык, сесть в беседке, с одной стороны – «альпийская горка», с другой – бассейн, дети рядом бегают, играют, кстати, территория Лагуны достаточно просторная, поэтому позволяет резвиться детям! Очень рекомендую отель для тихого, размеренного и спокойного отдыха! Мы обязательно вернемся!!!
  • Я
    Яна
    28 января 2018 14:40
    Мы с дочкой забронировали номер в гостинице "Голубая лагуна" еще в мае и не сомневались, что сделали правильный выбор. Во-первых, потому что уже не раз отдыхали в Курортном городке, а во-вторых, потому что предполагали - тишину, уют и уединение (как раз то, чего не хватает в Курортном городке) мы найдем совсем рядом - в "Голубой лагуне". Если Вы не хотите, чтобы Ваш отдых был похож на постоянное пребывание в переходе на Павелецком вокзале, если Вам не нравится засыпать и просыпаться под бой барабанов и крики развеселых гуляющих, если Вы хотите предаваться веселию вечером в ресторане, но засыпать в тишине под ласковый шум струй фонтана и стрекотание цикад, если после шумного и жаркого пляжа Вы хотите днем задремать под южным солнцем в шезлонге у бассейна с теплой водой под журчание маленького водопада, если Вы мечтаете об уединенном зеленом сочинском дворике, о резной тени, которую отбрасывают на чистые дорожки листья пальм, о запахе экзотических южных цветов, о гостеприимных и тактичных хозяевах, то приезжайте в "Голубую лагуну". К морю из гостиницы спускаться совсем недалеко (не больше 300 метров), рядом уютное кафе с домашней кухней (цены более, чем умеренные). Если же и в отпуске Вы твердо решили не расставаться со сковородой, тогда к Вашим услугам кухня с комплектом всей необходимой посуды. Можно приготовить все: от легкого завтрака к утреннему кофе, до обедов и ужинов из нескольких блюд. Если любимая работа не отпускает Вас даже на отдыхе, то смело берите с собой ноутбук - в беседке и на террасе зона "Wifi", так что от Вас не ускользнут ни изменение ситуации на фондовом рынке, ни колебания курса доллара. Интернет работает без перебоев. К тому же, едва оставив компьютер, вы окунетесь в бассейн, очень теплый и очень чистый (глубокая очистка воды производится каждую ночь). Вы ведь даже не мечтали об офисе, совмещенным не только с бассейном, но и с камином и мангалом (можно хоть каждый вечер жарить шашлык и дразнить ароматами вина и мяса всю округу)! Может быть, самые значимые и перспективные решения для развития Вашего бизнеса Вы примите именно в этой прекрасной обстановке. Номера очень просторные и комфортные оснащены не только холодильником, телевизором, феном, но и кондиционером (в субтропический зной без него не обойтись).Перебоев с подачей горячей и холодной нет (хотя в Сочи ситуация с водой и газом напряженная - так сложилось исторически и не изменилось даже после исторического посещения курорта премьер-министром). Найдется место и для драгоценного обручального кольца - во всех номерах есть сейфы. И при этом всего лишь триста метров пути отделяют Вас от Курортного городка, где все лето - один вечный красочный и упоительный праздник, где Вас ждет дельфинарий, самый большой в России океанариум, самый большой на юге бассейн с горками, в котором можно искупаться и ночью под южными звездами в переливающейся всеми огнями воде, а еще - замечательный аквапарк "Амфибиус", парк атракцинов, в котором есть знаменитые американские горки и можно испытать ощущения летчика-аса, оказавшись вниз головой в мертвой петле, и бювет со знаменитым сочинским нарзаном, и террариум, и катание под парусом на яхте, и плавание с дельфинами, и погружение на морское дно и множество разнообразных экскурсий на автобусе, на джипе, на коне, на катере по самому южному и самому прекрасному уголку России - Большому Сочи. Приезжайте отдыхать в "Голубую лагуну" и почувствуйте себя счастливыми!
  • Л
    Людмила
    7 июля 2017 04:10
    Отдыхали семьей в июле.Все просто замечательно! Шикарные номера со всем необходимым.Красивый двор с экзотическими растениями и мини-водопадом.А какой теплый и чистый бассейн!Море в 10-15 минутах,если по пути не заходить в сувенирные лавки.Предлагается много экскурсий на Красную Поляну,форелевое хозяйство и мн. др.Питались в кафе по дороге на пляж. По вечерам можно очутиться в центре курортной жизни Адлера,5-7 мин и вы развлекайтесь хоть до утра! Все понравилось,спасибо!
  • С
    Саша
    8 сентября 2014 09:38
    А вы на Новый Год работаете? Уже подбираем место для отдыха. Пока еше не решили куда по побережью поедем. Но В Адлере предпочтительней. Все-таки есть что посмотреть
  • М
    Марина Апраксина
    18 августа 2014 10:00
    Как уютно и красиво у вас! Подбираем место для размещения в середине сентября. Очень понравились фото. Пока не купили билеты, но нас будит три человека, все взрослые. Хотим приехать в Адлер.
Адлер, Медовая, 72 (район Курортного городка)
+7 918 901-...
+7 918 206-...

Похожие предложения

Адлер, Православная, 35/2
Адлер, Мзымтинская, 3/2
Адлер, Просвещения, 192
Рядом с морем
от 1200 ₽
за номер в марте
Адлер, Мзымтинская, 3
Адлер, Станиславского, 34
Адлер, Метревели, 7
Адлер, Ленина, 56
Адлер, Прибрежная, 17
Рядом с морем
Адлер, Цветочная, 15/2

Предложения рядом

Адлер, Медовая, 74/2
~9 м
Адлер, Медовая, 48
Рядом с морем
~92 м
от 80000 ₽
за номер
Адлер, Ленина, 286/5
~127 м
от 2000 ₽
за номер
Адлер, Медовая, 16/1
~150 м
Адлер, Медовая, 28
~181 м
Адлер, ул. Медовая, 19
~193 м
Адлер, Белых акаций, 18/8
~392 м
от 1600 ₽
за номер
Ейск, пер. Юности, 1
~411 м
Лазаревское, Пролетарская, 25
~411 м
Гузерипль, Лесная, 8
Рядом с морем
~411 м