Лазаревское Гостевой дом «Виктория»

Просмотры: 8880
Лазаревское, Партизанская 16/9
+7 918 409-...
До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Виктория» поможет вам ощутить себя - «как дома», среди всего этого великолепия. Мы находимся в центральной части курорта на тихой улице в спальном районе. У нас ничто не нарушит ваш покой на отдыхе. Расстояние до моря – 600 метров, в ближайшей шаговой доступности магазины, столовые, кафе, рынок, аптека, банкомат, кинотеатр, развлечения.

Наших гостей мы размещаем в комфортабельных номерах «Полулюкс-класса» в основном корпусе или в номерах квартирного типа с кухнями в отдельно стоящем коттедже. Номера имеют индивидуальный дизайн, оборудованы всеми удобствами, балконами, кондиционерами и добротной мягкой мебелью. На придомовой территории вас ждут зоны отдыха в тени, барбекю и детская площадка. Мы окружим вас вниманием и заботой, чтобы летний отпуск принес удовольствие, заряд энергии и самые теплые воспоминания.

Мы предлагаем вам размещение:
-Номер «Полулюкс» - одна комната, площадь 12кв.м., вместимость 2+1, двуспальная кровать и доп.место, тумбочки, шкаф для белья, журнальный столик, душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг, балкон.
-Номер «Полулюкс» - одна комната, площадь 15кв.м., вместимость 3+1, двуспальная кровать, односпальная кровать, тумбочки, шкаф, журнальный столик, душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг, балкон.
-Номер «Полулюкс» - одна комната, площадь 25кв.м., вместимость 4+1, двуспальная кровать, односпальная кровать, двуспальный диван, тумбочки, шкаф, журнальный столик, душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг, балкон.
-Номера "повышенной комфортности" с удобствами на этаже на три номера. Стоимость размещения ниже на 10% чем в Полулюксе
А также размещение в коттедже:
Однокомнатный номер квартирного типа с кухней: одна комната, площадь 30кв.м., вместимость 2+1, две или три односпальных кровати, которые можно сдвинуть, кухня, тумбочки, шкаф, журнальный столик, душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник, утюг, балкон.
Двухкомнатный номер квартирного типа с кухней: две комнаты, площадь 40кв.м., вместимость 5+1, двуспальная кровать, две-три односпальных кровати, которые можно сдвинуть, кухня, тумбочки, шкаф, журнальный столик, душ, туалет, кондиционер в каждой комнате, телевизор, холодильник, утюг, балкон.
Балконы есть не во всех номерах, уточняйте это при бронировании.

  • Я
    Яна(москва)
    31 июля 2014 14:38
    Яна, Саша и Артём)июнь 2014 И так по-порядку...отдыхали мы в троем я,муж и 3-летний ребёнок) Гостиница расположена в очень удобном месте..рядом банкомат,магазины 24 часа..до моря не далеко,и автобусная остановка тоже рядом.. Виктория,хозяйка,очень милая,доброжелательная женщина..встретила,всё рассказала,объяснила.. Номер замечательный(мы отдыхали в 6...всё что нужно,холодильник,чайник,телевизор,кондиционер,интернет бесплатный..всё супер,всё отлично работает..номера чистые,уютные,и выглядит все намного лучше чем на фотках..а вид с балкона просто божественный..на море и горы))) Прекрасный двор с мангалом и красивыми цветами,кстати во дворе живёт замечательный и добрый енот Гоша..который с удовольствием грызёт орехи из ваших рук))) С экскурсиями и прочими вопросами смогут помочь Надежда и Игорь.. И так..Надежда и Игорь..эти люди сыграли огромную роль в нашем отпуске.. За это время они стали нам родными..казалось бы Надежда всего лишь горничная,но без неё никогда бы эта гостиница не стала такой уютной..они всегда помогут и подскажут..во общем об этом месте я могу писать ещё много..но чтоб это все понять там нужно обязательно побывать... Так что бронируйте номера только у Виктории..а мы с нетерпением ждём следующего лета,что бы снова вернуться туда!!! P.S. Огромное спасибо за всё Виктории, Надежде и Игорю..целуем и скучаем)
Лазаревское, Партизанская 16/9
+7 918 409-...

Похожие предложения

Лазаревское, Павлова, 25
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Лазарева, 206
Рядом с морем
Лазаревское, Кольцевая, 4
Лазаревское, Победы, 205
Рядом с морем
Лазаревское, Спортивная, 21
Рядом с морем
Лазаревское, переулок Октябрьский, 4
Лазаревское, пер. Победы, 30
Лазаревское, Победы, 1-Г
Лазаревское, Единства, 36
Лазаревское, Кольцевая, 2-А

Предложения рядом

Лазаревское, ул. Партизанская, 16/2
~16 м
Лазаревское, Партизанская, 16/8
~77 м
Лазаревское, Родниковая, 11
~118 м
от 1000 ₽
за номер
Лазаревское, ул. Родниковая, 3
~178 м
Лазаревское, Родниковая, 2/Б
~178 м
Лазаревское, Родниковая, 2-Г
~192 м
Лазаревское, Родниковая, 2
~200 м
Лазаревское, Шевченко, 24
~205 м
Лазаревское, Шевченко, 22
~208 м
Лазаревское, Изумрудная, 17
~218 м