Перейти к содержанию

Гудаута Гостиница «San-Siro»

Гудаута, ул. Наарта 13
Просмотры: 5949
Гудаута, ул. Наарта 13

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Посмотреть все предложения
Описание

Гостиница «San-Siro» расположена в центре города Гудаута, в 60 м от парковой зоны и в 100 м от городского пляжа,в 5 минутах ходьбы от центрального рынка, не подоплеку расположены центры сотовой связи ( Akvafon , A-mobail).
Это 4-этажный корпус, в котором отдыхающие размещаются в 2-х местных 1-но комнатных стандартных еврономерах со всеми удобствами, а также номерах – 2-х местный двухкомнатный люкс, 2-х местный однокомнатный люкс . Во всех номерах удобные кровати с качественным постельным бельем и отличная сантехника.
Дети принимаются с любого возраста.

Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно.

Питание: не включено, в 50 м. от гостиницы столовая, кафе с национальной и европейской кухней , бар .

Wi-Fi интернет. 

Пляж городской, песчано-галечный, расположен всего в 100 метрах от гостиницы.

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.