Геленджик Гостевой дом «Отдых у Александра»

Просмотры: 11648
Геленджик, Колхозная, 19
+7 861 415-...
+7 918 487-...
До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Фен Фен
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Трансфер Трансфер
  • Барбекю Барбекю
Номеров не найдено
Описание

В центре города, на тихой и уютной улице, в частном секторе, в 5 минутах ходьбы спокойным шагом до городского песчаного пляжа, располагается самая уютная и дамашняя в городе Геленджик частная гостиница «Отдых у Александра». Мы предлагаем Вашему вниманию комнаты с удобствами различных категорий. В комнатах сделан современный ремонт. Во всех комнатах имеются сейфы. Wi-Fi интернет (бесплатно). Подача горячей и холодной воды круглые сутки. Это одно из лучших предложений категории "Гостиницы Геленджика" подкатегории "Мини гостиницы Геленджик"

Территория огорожена, находится под видео – наблюдением и охраняется. Имеется стоянка для личного автотранспорта. Хозяева проживают на территории .

Рядом с нами на расстоянии 15 метров находится частная мини – столовая, предлагающая хороший ассортимент блюд по доступной цене. ТРЕХ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ за 500 рублей с человека в день. А если Вы предпочитаете домашнюю пищу, то у нас имеются кухни для самостоятельного приготовления блюд. Для самостоятельного приготовления у нас предусмотрены - газовые плиты на каждые 2-3 комнаты.

Рынок, рестораны, клубы, кинотеатры, аттракционы, бильярдные, отели и гостиницы Геленджика одним словом - все развлечения города находятся на расстоянии 15 минут неторопливым шагом от нас. Неподалеку находится теннисный корт, добраться до которого вы сможете за 10 минут на велосипеде.

Если Вы выберете нас, Вы приобретете тихий семейный отдых без посредников в г Геленджик. Мини гостиницы, гостевые дома, и, среди них наш уютный отель, ждут Вас. Мы надеемся, что маленький оазис, понравится Вам.

Мягкий климат черного моря, южное солнце, чистый горный воздух создают благоприятные условия для отдыха в Геленджике в любое время года. Мы рады Вам всегда. Работаем летом и зимой.

Работаем круглогодично!

  • И
    Иван
    17 сентября 2017 19:14
    Первый раз были в Геленджике. Приезжали с детьми. Остановились у Александра, на Колхозной, 19. Отличное место, хозяева очень доброжелательные и гостеприимные. Номера отличные, все чистенько, ухожено, очень приятно там находиться. Море тоже понравилось, теплое и ласковое и находится всего в двух шагах. Надеюсь, что мы обязательно еще вернемся! Спасибо еще раз за гостеприимство!
  • О
    Оксана
    22 августа 2017 07:58
    Отдыхали семьей. Всё очень понравилось, комната уютная и чистая. Несмотря на заселение всех номеров, было тихо и спокойно. До моря минут 5-7. По пути к морю уютное кафе, большой продовольственный магазин, ларьки с сувенирами и в конце выходим к парку развлечений и набережной. Так что всё замечательно. Хотелось бы приехать ещё.
  • И
    Ирина
    20 июля 2017 08:01
    Первый раз были в Геленджике. Отдыхать с детьми остановились у Александра на Колхозной, 19. Отличное место, хозяева очень доброжелательные и гостеприимные. Огромное спасибо Вам. Номера отличные, все чистенько. ухожено, очень приятно там находиться. Очень жаль , что по обстоятельствам пришлось немного раньше уехать, надеюсь, что мы обязательно еще раз вернемся! Спасибо еще раз за гостеприимство! Очень у вас понравилось.
  • О
    Ольга
    1 июля 2017 19:18
    В мини-отеле "Отдых у Александра" отдыхали первый раз (как и в самом Геленджике). Остались в полном восторге от отдыха!!! В реальности комнаты оказались еще лучше, чем на фото! Сервис - супер!!! Обстановка уюта и комфорта. Сразу видно, что замечательные хозяева все делают от чистого сердца. Спасибо Вам огромное! Теперь в Геленджике у нас есть "свой дом", куда хочется вернуться! До встречи!
  • Е
    Елена
    11 сентября 2016 17:55
    Отдыхали в сентябре 2016 года. Хорошие, чистые , уютные номера со всем необходимым. Тихое местечко, до моря минут 10 не быстрым шагом, рядом много мест, где можно перекусить. Хорошие хозяева. Остались очень довольны. Отдых удался!!! Следующий раз только к Вам!!!
  • А
    Александр
    19 августа 2016 10:52
    Отдыхаем в Вашей гостинице ежегодно с 2010 года. У нас даже есть свои любимые номера с балконом с видом на горы и канатную дорогу "Олимп"! Ещё в самый первый свой приезд были удивлены тем, насколько здесь всё продумано для комфортного отдыха! До самых мелочей! Гостеприимство, чистота, уют, отзывчивость, доброжелательность персонала, безопасность! Неоднократно, готовясь к очередному летнему отпуску, рассматривали другие варианты отелей и гостиниц, но ВСЕГДА выбор оставался за «Александром», о чём никогда не пожалели! Воспоминания об отдыхе самые тёплые, самые приятные и, если снова в Геленджик, то только к Вам! Спасибо Вам, Нелли Борисовна, и Вашему дружному коллективу за то, что создаёте для нас оазис красоты и уюта, в которых можно забыть о работе, заботах и просто наслаждаться чистым горным воздухом, морем и солнцем!
  • О
    Оксана
    16 сентября 2014 11:02
    Доброго времени суток! Нам с супругом понравился ваш гостевой дом. Есть ли у вас места с 30 на 10 дней? Как забронировать?
Геленджик, Колхозная, 19
+7 861 415-...
+7 918 487-...

Похожие предложения

Геленджик, Новороссийская, 32
Геленджик, Циолковского
Рядом с морем
Геленджик, Фурманова, 25
Геленджик, Красногвардейская, 75
Рядом с морем
Геленджик, мкр. Голубая Бухта, Курганная, 15
Геленджик, пер. Малый, 2
Геленджик, Голубая Бухта, Океанологов, д.6
Рядом с морем
Геленджик, Череватенко, 8
Геленджик, Блока, 61
Геленджик, Толстого, 42-А

Предложения рядом

Геленджик, Колхозная, 21
~31 м
Геленджик, Декабристов, 15
Рядом с морем
~45 м
Геленджик, Колхозная, 30-А
~48 м
Геленджик, Колхозная, 15
Рядом с морем
~53 м
Геленджик, Колхозная
Рядом с морем
~106 м
Геленджик, Колхозная, 38
~113 м
Геленджик, Чайковского
~162 м
Геленджик, Новороссийская, 26
~186 м
Геленджик, Шевченко, 12
Рядом с морем
~191 м
Геленджик, Чайковского, 23-А
~194 м