Вардане Пансионат «Южная ночь»

Просмотры: 6642
Вардане, ул. Огородная, 360
+7 988 508-...
+7 918 408-...
8 800 511-3...
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Тренажеры Тренажеры
  • Детская площадка Детская площадка
  • Анимация Анимация
Номеров не найдено
Описание

Пансионат «Южная ночь» расположен в тихом поселке Вардане Лазаревского района города Сочи. Одно из главных достоинств нашего пансионата является близость моря. Просторный галечный пляж, чистое море и завораживающий шум прибоя. Из номеров открывается великолепный вид на морское побережье и хребты Кавказских гор. Море, тишина, горы и душевный подход к каждой мелочи вашего отдыха. Наслаждайтесь морским бризом и шумом волн с вашего балкона.

Пансионат "Южная ночь" расположен на берегу моря, на первой линии и имеет оборудованный выход на городской пляж. Пляж галечный, очень широкий и разделен на тихие бухточки каменными дюнами. На пляже имеется прокат шезлонгов, катамаранов. Предлагаются водные развлечения: катание на гидроциклах, банане или плюшке, на парашюте. Пляж чистый и ухоженный.

Номера со всеми удобствами, Повышенной комфортности и Студия имеют все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ «Триколор»), балкон (кроме номеров ПК и Студия), прихожая, туалетный столик, набор средств личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага), набор полотенец + пляжные полотенца (можно брать к бассейну и на пляж), банные тапочки.

Просторный обеденный зал нашей столовой вмещает 200 постояльцев пансионата. Трехразовое комплексное питание входит в стоимость проживания и остается одним из наших сильных преимуществ. Профессиональные повара радуют вкуснейшими завтраками, обедами, ужинами, разнообразием выбора блюд и напитков, собственной выпечкой. Наша кухня работает со строгим соблюдением мер санитарно-эпидемиологических правил.

Один или два раза в неделю, в зависимости от количества проживающих детей, производятся яркие анимационные детские вечера. Имеется огромная открытая оборудованная игровая площадка, зал с теннисными столами, детский бассейн. Предоставляются надувные пляжные круги, матрасы, пляжные зонты, горшки.

  • В
    Виктория
    18 марта 2017 21:29
    В 2016 году были в "Южной ночи" с друзьями, нам понравилось. Номера уютные,уборка ежедневная. У нас была маленькая собачка, но проблем с ней не возникло. Питание нормальное. Бесплатная автопарковка, на машине очень удобно было объезжать все достопримечательности .
  • Л
    Людмила
    20 февраля 2016 00:57
    Мы отдыхаем 3 года подряд. Отличное место,шикарный вид гор и моря,никакой суеты. Номера в отличном состоянии,персонал отзывчивый,по любому вопросу можно обратиться. Номера убираются ежедневно без вашего присутствия. А питание ближе к домашнему, обычное меню. Всегда все свежее и можно выбрать по вкусу. На территории гостиницы есть хороший бассейн. Да и пляж, хоть и не оборудован,но чистенький и людей немного. Думаем и в этом году приехать .
Вардане, ул. Огородная, 360
+7 988 508-...
+7 918 408-...
8 800 511-3...

Похожие предложения

Вардане, ул. Львовская 8/5

Предложения рядом

Вардане, пер. Огородный, 356
Рядом с морем
~68 м
Вардане, пер. Огородный, 11/20
Рядом с морем
~255 м
Вардане, Рассветная, 31
~264 м
Вардане, пер. Огородный, 11/12
Рядом с морем
~289 м
Вардане, пер. Огородный, 11/58
~303 м
Вардане, пер. Огородный 11/67
~340 м
от 900 ₽
за номер
Вардане, пер. Огородный, 157
~351 м
Вардане, пер. Львовский, 2
Рядом с морем
~405 м
Вардане, пер. Львовский, 2/5
Рядом с морем
~405 м
Вардане, Львовская, 30
Рядом с морем
~413 м
от 1000 ₽
за номер