Геленджик Профилакторий «Эдельвейс»

Просмотры: 10473
Геленджик, Мира, 31
+7 861 413-...
До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Курсовое лечение Курсовое лечение
Номеров не найдено
Описание

Профилакторий «Эдельвейс» находится в городе-курорте Геленджик, расположенного на живописном берегу Черного моря. Ласковое море плещется в 50 пяти метрах от профилактория. Среди высоких пицундских сосен и вечнозеленых редких растений расположены уютный корпус и коттеджи для семейного отдыха. Солярий и оздоровительный пляж профилактория позволят насладиться южным солнцем и морским воздухом. Спуск на пляж оборудован подъемником.

Профилакторий принимает взрослых, родителей с детьми и людей с ограниченными физическими возможностями. Каждый номер оснащен необходимой мебелью, холодильником, телевизором, сплит-системой. Для семейного отдыха замечательно подходят коттеджи. Для людей с ограниченными физическими возможностями предусмотрены специальные номера с пандусами.

Профилакторий Эдельвейс" предлагает 3-х разовое питание в просторной столовой.

Курсовое и профилактическое лечение обеспечит оптимальную функциональную и психологическую реабилитацию. Для лечения мы используем методы: магнитотерапии (местной и общей), лазеротерапии, ультрозвуковой терапии, спелеокамеры, ингалации, фитотерапии, ручного и вибромассажа.

Приглашаем всех желающих на отдых и оздоровление в профилакторий «Эдельвейс»!

Профилакторий «Эдельвейс» расположен на закрытой, охраняемой территории размером 1,2 га. Для любителей активного отдыха есть тренажерный зал, русская баня с бассейном, массажный кабинет – все для фитнеса.

Профилакторий работает круглогодично и может принимать одновременно до 100 человек.

Наша цель - комфорт, внимание, безопасность и доступность. Гости «Эдельвейса» возвращаются в профилакторий из года в год, и мы уверены - вам тоже здесь понравится!

  • Н
    Наташа
    6 января 2019 13:05
    Х очется поделиться впечатлением,как мы отметили Новый 2019 год в пансионате Эдельвейс. Это была просто сказка,которую нам подарили работники пансионата. Сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой. С программой,где участвовали все присутствующие с музыкой,танцами. Такое впечатление,что мы отмечали праздник большой семьей. Море положительных эмоций и впечатлений. Ольга Михайловна так держать! Вы Супер! Спасибо Алексею за музыкальное сопровождение! Большое спасибо Всему коллективу,здоровья Вам и Вашим близким,счастья и процветания! Семья Масливченко Выселки 06.01.2019
  • И
    Ирина
    12 января 2018 16:04
    Отдыхала в июле 2017 году,до сих пор вспоминаю замечательный отдых в Эдельвейсе,зеленая территория с фонтаном,где жили черепашки,прекрасные и хорошие номера,доброжелательный персонал,есть столовая,пляж рукой подать ,,,и восхитительная набережная тут же,очень красиво везде,спасибо персоналу Эдельвейса от директора до технического персонала,ели будет возможность,обязательно приеду со своей семьей в 2018!!!
  • Н
    Нина
    20 июля 2015 21:13
    Отдыхаю в Эдельвейсе ежегодно с 2009 года. Очень близко от моря, много магазинов и кафе быстрого питания. Территория ухожена. Номера нормальные, санузел на несколько номеров в коридоре, в комнате сплит, холодильник, ТВ, у некоторых балкон. Столовая во дворе, питание пойдет, с голоду не умрете. Для отдыха детей рядом есть прекрасная площадка. Ну а самое главное море и красота Геленджика, я даже полюбила это место, очень тихо и уютно.
Геленджик, Мира, 31
+7 861 413-...

Похожие предложения

Геленджик, Первомайская, 8
Рядом с морем
Геленджик, пер. Больничный, 3
Геленджик, Луначарского, 133
Рядом с морем
Геленджик, Херсонская, 1
Рядом с морем
от 4235 ₽
за номер

Предложения рядом

Кабардинка, Мира, 3
Рядом с морем
~296 м
Геленджик, Луначарского, 142-А
~308 м
Геленджик, пер. Малый, 2
~366 м
Геленджик, Халтурина, 37
~390 м
Геленджик, Горная, 12
~414 м
Кабардинка, Сухумское шоссе, 2
Рядом с морем
~527 м
Геленджик, Маячная, 9
~531 м
Геленджик, Халтурина, 17
~594 м
Геленджик, Горная, 24
~604 м
Геленджик, Халтурина, 26
~605 м
от 8800 ₽
за номер